Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Овечья шерсть

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Итак,часть 3  Продолжаем доделывать нашу медвежку :) Первая часть здесь>>Вторая часть здесь>>   Нашей медвежке надо сделать мордочку по выразительней.  Для этого берете сухую пастель (это может быть как темно-коричневый так и черный цвет) и наносим тонкой кисточкой по ...
Итак, продолжаем валять нашу медведку) ссылка на первую часть здесь>>В первой части мы закончили на этапе создания пузика из белой шерсти. Приступим:  Берем белую шерсть и пушим ее. формируем. И начинаем сваливать. Вот что должно получится. Теперь будем соединять 2 наших половинки, ...
Огромное спасибо всем, кто читал предыдущий мастер-класс, это здорово, что кому-то эта информация полезна. Хочу извиниться перед читателями, так как я немного ввела вас в заблуждение, шерсть, которую я получила — это кудрявая коза (так как я житель городской, именно кудри меня и ввели в заблуждение ...
Предлагаю несложный мастер-класс — как сделать вот такую кокетку с бантиком. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — неокрашенная шерсть первичной обработки; иглы № 36 — для основной работы, № 38 — ...
Совсем скоро наступит светлый праздник Пасха, который является самым главным праздником православного церковного года. На Пасху принято было «христоваться» — поздравлять с праздником друг друга. Близким людям дарили пасхальные угощения и подарки: специальные пасхальные сувениры — расписные вещи и ...
Поколению 70-х годов, я думаю, знаком этот персонаж из польского мультсериала "Приключения Рекса". Мы с удовольствием следили за его озорными приключениями. Я решила подготовить для вас этот мастер-класс. Думаю, что не мне одной полюбился этот озорник Рекс. Собачка получится, примерно - ...
Сегодня я решила свалять себе для дома кактус. И чтобы не терять время зря, заодно,сделать из любимого занятия небольшой мастер-класс!Сразу небольшое отступление, за синие пальцы, мои извинения. За все лето впервые дорвалась до черешни. Выглядит, конечно, не профессионально, но куда денешься :)И так ...
Небольшой видео мастер-класс о расчесывании шерсти на барабанном кардере.
Мне очень помогли чудесные мастер-классы по валянию, которыми так щедро делятся замечательные мастера на этом сайте, и я тоже хочу предложить всем свою маленькую находку. Мне всегда нравились яркие носки горцев - джурабы. Я научилась их вязать - многоцветные и теплые. А когда занялась валянием, то ...
Снежинка, елочка, снегурочка и олень - излюбленные новогодние сюжеты. Предлагаю не самый распространенный стиль в их воплощении, но многими горячо любимый - рустикальный. Не скажу, что это простой способ создания украшения для новогоднего интерьера (14 часов - это время, которое в среднем приходится ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз