Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зеркало в деревянной раме

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сейчас я хочу рассказать, как делается рама для зеркала. Материалы: мебельный щит из сосны 28 мм, фанера 6 мм, зеркало 4 мм.Инструменты: торцовочная пила, настольная циркулярная пила, фрезер, шлифовальная машина, дрель, шуруповерт, ламельный фрезер, электролобзик, струбцины и прочие мелочи. Пожалуй, ...
Рукотворные вещи преображают интерьер, делает его уникальным и неповторимым, могут стать прекрасным подарком. Сделать такое зеркало не так уж трудно, вы можете придумать свой сюжет для изготовления композиции в технике коллаж. Небольшое зеркало в широкой деревянной раме можно преобразить в течении ...
Добрый день! В этом мастер-классе я хотела бы рассказать о своем любимом способе состаривания при декорировании предметов! Этот способ очень простой, т.к. в нем не используется ни специальные декупажные составы ни какие-либо сложные техники! Как говорят, быстро и просто! Приступим. Нам понадобятся ...
Нам понадобятся: акриловые краски; лак кракле; объёмный контур; декоративное стекло (красное); клей «Момент-монтаж». Берём зеркало в необработанной деревянной раме. Красим её зелёной акриловой краской. После того как краска высохнет, рисуем на ней несколько окружностей и покрываем рамку лаком ...
Помощь начинающим.Вид творчества: Помощь в работе с зеркалом из ИКЕИ Перечень материалов: Зеркало, канцелярский нож, клей, шкурка наждачная. Время: 15 минут Сложность: 1   Хочу помочь начинающим мастерицам (любая техника), которые декорируют деревянные рамки из дерева с зеркальцем. Если при начале ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз