• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом рисовая бумага с рисунком

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Процесс создания таблички «Home» в технике декупаж
АРТМИКС
Для работы потребуется: рисовая бумага для декупажа; надпись МДФ «Home»; табличка МДФ; клей для декупажа; акриловый лак; акриловые краски; синтетические кисточки; спонж или губка; шлиф-шкурка грубая и нулевка; клей для дерева или универсальный. 1. Шлифуем шкуркой — нулевкой наши табличку и надпись ...
Видео мастер-класс: создаем новогодний декор чайной коробки
Анна Горделадзе
Хочу представить вам довольно простой видео мастер-класс, посвященный новогодней тематике. Работа выполнена в технике декупаж с элементами декора. Очень интересно будет сделать такую работу вместе с детишками к новому году (все-таки здесь и блестки, и имитация снега) Материалы, используемые в ...
«И превратилась тыква...»: вторая жизнь прошлогодней тыквы из кладовки
Наталья Александровна
«Есть у вас большая тыква? Тыква нашлась в кладовке. Фея прикоснулась к ней своей волшебной палочкой, и тыква превратилась в золоченую карету»  «Золушка» Ш. Перро. Так иногда хочется, чтобы и у меня была волшебная палочка, вот уж я бы разгулялась... Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое :) ...
Декорируем комод "Венеция", или Новая жизнь старых вещей
Юля Черненко
Для работы нам потребуются: деревянная или фанерная заготовка, рисовая бумага, распечатка или декупажная карта с понравившемся рисунком, акриловый грунт, акриловые краски, краски металлик, восковая патина, рельефная паста, трафарет, водный лак, бесцветный воск, синтетические кисти, поролоновые губки ...
Объемный декупаж без специальных материалов: создаем панно «Ложка меда»
Анна Горделадзе
Хочу поделиться с вами идеей, как сделать объемный декупаж без специальных материалов, таких как: моделирующая паста, полимерная глина, пластики. Часто бывает, что приходит идея выполнить работу в той или иной технике, а под рукой не оказывается нужных материалов... Тогда мы начинаем включать свою ...
Превращаем надоевший ночник в любимый
Елена Гала
Представляю на ваш суд мастер-класс по преображению старого надоевшего ночника. Нам понадобится: ночник; рисовая карта с рисунком; кружево; поталь; шпаклевка; патина; набор для 2-шагового кракелюра; порошок для затирки кракелюра; лак; клей; краски акриловые. Начнем?  Начнем! Для удобства работы ...
Декорируем мини-комод для кухни: декупаж, имитации, состаривание
Stone stories. Бусины (Светлана)
Сегодня я хочу показать вам этапы создания мини-комода для кухни с использованием различных техник, в том числе и декупажа. На создание этой работы меня вдохновила вот такая заготовка:  И вот такие мотивы:   Для работы нам потребуются: деревянная заготовка; рисовая карта; рисовая салфетка; грунт; ...
Мастер-класс: кухонный ящик под старину
Ольга Вилисова (Декор, живопись)
1 этап. Для работы нам необходимо: заготовка; грунтовка "Сонет"; шкурка; лак финишный, матовый; краска акриловая (умбра жженая, умбра натуральная, охра светлая, сажа газовая); декупажный клей; распечатки; структурная паста; трафарет; молд — 2 шт; клеевой пистолет; кисти; замедлитель для ...
"Вокруг света" — декорируем детскую кровать
nino
В этом мастер-классе расскажу, как делала декор на 2- яросной кровати своих детей. Сначала я решила — в каком направлении двигаться, выбрала тему "География", так как делалось это, прежде всего, для первоклашки. Итак, начнём! Нам понадобятся: - эскиз рисунка; - рисунки животных (или ...
Преображение старенькой швейной машиночки
Божко Татьяна
Хочу предложить всем затейницам мастер-класс по преображению старой детской швейной машиночки производства СССР! У многих такие просто пылятся на антресолях и чердаках. Я думаю, что такие раритеты заслуживают жить в ваших мастерских, уютных спальнях и детских комнатах, радовать глаз в витринах ...
Удивительное преображение старого чемоданчика
Волшебный сундучок
Хочу поделиться с вами реставрацией своего старого чемоданчика. Он мне очень дорог, так как сначала был моим, потом мой сын ездил с ним в пионерский лагерь, а еще позже и моя дочка тоже. А когда дети выросли, его набили разным тряпьем и благополучно загнали в дальний угол. И вот наконец-то я до него ...
Как сделать милую интерьерную картину — подарок к Пасхе
Елена
Скоро наступит великий праздник Светлой Пасхи. И мне захотелось подарить своим близким небольшие подарки, сделанные своими руками. В предыдущем мастер-классе я уже говорила, что меня заинтересовали грунтованные холсты, так вот, в этом мастер-классе я тоже буду их использовать :) Получатся милые ...