• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом деревянная ложка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Роспись декоративной ложки в стиле «Хохлома»
София СофиКа
Разрешите вам представить мой первый мастер-класс в виде публикации (до этого я проводила мастер-классы только в реале).  Решила я вам показать, как можно достаточно несложно и красиво расписать деревянную ложку. Конечно, этой ложкой нельзя будет вкусить яств, но она послужит прекрасным украшением ...
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Лена Ли
Готовить косметические средства — процесс не только увлекательный, но и очень полезный, так как отказ от магазинных средств в пользу натуральных — это не дань моде, а осознанный выбор красоты и здоровья от природы! Кофейный скраб для лица — это отличное средство для глубокого очищения кожи. Его ...
Славянская кукла на ложке
Елизавета
кукла на ложке  -это игральная кукла. делалась на скорую руку чтобы дать маме заняться домашникми делами. Это кукла девка. на ложке называется так как в основе ее -деревянная ложка. Вам потребуется ложка, ткань натуральная 3 видов, кружево( по желанию), ленточка   обматываем ложку тканью (или ...
Шьем солдатика или Поближе к кухне, подальше от начальства!
Холодных Ольга
  Ну что порадуем наших мужчин сувениром собственного изготовления? Отговорки типа: времени осталось мало, я не успею, еще праздничный пирог не испечен и подобные, не принимаются.    Это паника, а знаете, что делали с паникерами во время войны? Не знаете? Берегите свои нервы, нежные барышни, потому ...
Можжевеловое мыло ГС с зеленой глиной
Снежана
Добрый день! Я решила сварить это мыло горячим способом из-за возможности добавить "в след" горчичное масло и быть уверенной, что именно оно окажется на коже во время мытья) Горчичное масло стало для меня просто находкой! Мало того, что оно борется с прыщиками и идеально подходит для кожи, ...