Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металлические крючки

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я расскажу, как быстро и просто создать вот такую яркую, оригинальную ключницу с оооочень влюблёнными котиками! Они милы, трогательны и стеснительны. Конечно! Ведь это их первое свидание :) Такое "сердечко" можно подарить на свадебное торжество друзьям, на новоселье ...
За окошком осень, идёт дождь... А у меня на столе стоит маленькое яркое деревце с забавными совятами :) Это не просто сувенир. Я люблю создавать красивые и функциональные вещи. Представляю вашему вниманию, друзья, держатель для украшений «Осенний топиарий»! На миниатюрные крючки можно повесить ...
Щедра на подарки красавица-осень! Золотая листва, округлые глянцевые жёлуди, ароматные грибы и сладкие ягоды — всё это радует глаз и волнует душу. Как приятно после осенней прогулки принести домой горсть спелых желудей, украсить ими интерьер или смастерить с ребёнком какую-нибудь забавную поделку! ...
... Вот так плывут по жизни, по воде     Два нежные, творенья!     Учитесь верности у лебедей!     Храните жизни чудные мгновенья!...     (С. Варакин) Издревле пара грациозных, прекрасных лебедей считалась символом чистой и верной любви. Наверное, поэтому лебеди — один из самых распространённых ...
Словно яркая раскраскаК нам домой явилась Пасха!Принесла в своём лукошке,Яйца, булочки, лепёшки,Пироги, блины и чай.Пасху весело встречай! (стихи Ирины Евдокимовой) Для многих из нас Пасха — это радостный, яркий, красочный праздник. Расписные яйца, пасхальные кролики, курочки, петушки — всё радует ...
Мой мастер-класс посвящен изготовлению симпатичной ключницы в полюбившейся технике «кирпичной кладки». Работа предстоит интересная и многоэтапная (при естественной сушке больше трех дней), но вместе с тем совсем несложная. Итак, для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: - ...
Над своим рабочим местом мне захотелось больше света. Я купила два небольших абажура, обклеила их тканью с пайетками и оформила перьями из боа. Но тут возникла проблема - муж не захотел штробить потолок и стену. Я долго думала, что мне делать с проводами? И придумала. Более подробно далее...       ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз