• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом акриловые стразы

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Создаем картину «Летняя ночь» из страз
Своими руками
Скоро лето! И пусть пока погода не балует теплом, можно создать свой кусочек лета. Выкладываем картину «Летняя ночь» стразами. На примере этой работы я хочу показать, что занятие это несложное, хотя и кропотливое, но увлекательное.            Итак, что нам потребуется:  1. Холст с нанесенной схемой ...
Мастерим туфельки на утренник. Простой и обратимый декор обуви. Видео мастер-класс
Мастерим туфельки на утренник. Простой и обратимый декор обуви. Видео мастер-класс
Елена Коломийченко
У вашего ребенка утренник, а обуви, подходящей к его карнавальному костюму нет? Не беда! Немного фантазии и повседневные туфли вашего малыша станут украшением его праздничного образа. Самое главное, что весь декор потом можно будет снять, а обувь снова продолжать носить каждый день.
Как сделать открытку «Снегурочка» в технике «парчмент крафт»
Открытки от Снежка
Сегодня я покажу и расскажу, как я делаю открытки и конверты своими руками с использованием техники пергамано или парчмент крафт.Сделаем поздравительную открытку к Новому году «Снегурочка». Схемы (шаблоны) для своих открыток я всегда ищу на просторах интернета и загружаю себе в тематические ...
Мастерим свадебные фужеры своими руками
Елена Кузнецова
Сегодня мы с вами научимся делать свадебные фужеры своими руками. Для этого нам понадобится: 2 бокала; атласная лента любого цвета толстая и тонкая;  полубусинки белого цвета; кружевная лента; акриловые стразы клеевые; акриловая краска серебренного цвета. Итак, берем клейкую бумагу и ...
Создаем из бисера оригинальный воротник «Две половинки»
Юлия
Хочу поделиться с вами одной из первых своих работ из бисера, которая очень проста в исполнении. От вас требуется только немного усидчивости и терпения. Небольшая  предыстория: около года я совсем не интересовалась рукделием. И вот однажды просто зашла в магазин тканей и фурнитуры, и в глаза ...
Творим с детьми: делаем красивые броши ко Дню Победы
ЛарИСА
В преддверии великого праздника нашей страны — Дня Победы, предлагаю вашему вниманию мини-мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. Мастер-класс расчитан на детей среднего возраста. Для изготовления броши понадобятся: - георгиевская лента; - акриловые стразы; - застёжка; - нитки; - ...
Декорирование баночки в технике алмазная вышивка (мозаика)
Honey Bread
Уже длительное время я увлекаюсь новым видом творчества - алмазной вышивкой(мозаикой). И после нескольких созданных картин остается довольно много цветных акриловых страз. Мысли что-нибудь из них сделать посещали уже давно, но вот Что?! Опытные вышивальщицы знают, куда можно использовать остатки ...
Часы «Маленькая Кокетка»
Часы «Маленькая Кокетка»
Часы «Маленькая Кокетка»
"Кошкино Лукошко" Марина
Для работы нам понадобятся: деревянная заготовка 20х20 см морилка на водной основе грунт акриловая краска салфетка с подходящим мотивом канцелярский файл для бумаг кисти трафарет часовой механизм и стрелки лак (я использую водостойкий) мелкая шкурка клей ПВА разбавленный 1/1 или декупажный клей ...
Карусель для малышки
Карусель для малышки
Карусель для малышки
Свадебный скрап nataly_osa
Предисловие. Племянница мужа, увидев мои детские  работы, очаровалась и заявила, что хочет «что-нибудь с лошадками». Отказать ребенку не могла, подумала-подумала и решила, что в преддверии Нового года это будет что-то сверкающее, со звездами, переливающееся, одновременно и яркое, и нежное, розовое, ...