Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловые стразы

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Скоро лето! И пусть пока погода не балует теплом, можно создать свой кусочек лета. Выкладываем картину «Летняя ночь» стразами. На примере этой работы я хочу показать, что занятие это несложное, хотя и кропотливое, но увлекательное.            Итак, что нам потребуется:  1. Холст с нанесенной схемой ...
У вашего ребенка утренник, а обуви, подходящей к его карнавальному костюму нет? Не беда! Немного фантазии и повседневные туфли вашего малыша станут украшением его праздничного образа. Самое главное, что весь декор потом можно будет снять, а обувь снова продолжать носить каждый день.
Сегодня я покажу и расскажу, как я делаю открытки и конверты своими руками с использованием техники пергамано или парчмент крафт.Сделаем поздравительную открытку к Новому году «Снегурочка». Схемы (шаблоны) для своих открыток я всегда ищу на просторах интернета и загружаю себе в тематические ...
Сегодня мы с вами научимся делать свадебные фужеры своими руками. Для этого нам понадобится: 2 бокала; атласная лента любого цвета толстая и тонкая;  полубусинки белого цвета; кружевная лента; акриловые стразы клеевые; акриловая краска серебренного цвета. Итак, берем клейкую бумагу и ...
Хочу поделиться с вами одной из первых своих работ из бисера, которая очень проста в исполнении. От вас требуется только немного усидчивости и терпения. Небольшая  предыстория: около года я совсем не интересовалась рукделием. И вот однажды просто зашла в магазин тканей и фурнитуры, и в глаза ...
В преддверии великого праздника нашей страны — Дня Победы, предлагаю вашему вниманию мини-мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. Мастер-класс расчитан на детей среднего возраста. Для изготовления броши понадобятся: - георгиевская лента; - акриловые стразы; - застёжка; - нитки; - ...
Уже длительное время я увлекаюсь новым видом творчества - алмазной вышивкой(мозаикой). И после нескольких созданных картин остается довольно много цветных акриловых страз. Мысли что-нибудь из них сделать посещали уже давно, но вот Что?! Опытные вышивальщицы знают, куда можно использовать остатки ...
Для работы нам понадобятся: деревянная заготовка 20х20 см морилка на водной основе грунт акриловая краска салфетка с подходящим мотивом канцелярский файл для бумаг кисти трафарет часовой механизм и стрелки лак (я использую водостойкий) мелкая шкурка клей ПВА разбавленный 1/1 или декупажный клей ...
Предисловие. Племянница мужа, увидев мои детские  работы, очаровалась и заявила, что хочет «что-нибудь с лошадками». Отказать ребенку не могла, подумала-подумала и решила, что в преддверии Нового года это будет что-то сверкающее, со звездами, переливающееся, одновременно и яркое, и нежное, розовое, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз