• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом валенки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Рисуем на валенках
Рисуем на валенках – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем на валенках

Рисуем на валенках
AZoZA
Недавно я задумалась... уж очень мне очень захотелось расписные валенки! Но это же совсем не сложно сделать самой, подумала я и приступила к поиску жертвы :) В жертву я решила принести белые валенки ручной валки... страшно, а куда деваться? :) Итак, приступим. Что вам потребуется для этого ...
Как стирать валенки
Как стирать валенки – статья о рукоделии и творчестве

Как стирать валенки

Как стирать валенки
магазин закрыт
Хочу показать всем, кто спрашивал - как стирать валенки. В МК использован недоваляный валенок - в качестве примера, потому что свалянный я так согнуть просто не могу. Валенки можно стирать в продолговатом или квадратном, или в прямоугольном тазике. В теплой водичке, предварительно споров (с валенок ...
Декорируем валенки и муфту
Декорируем валенки и муфту – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем валенки и муфту

Декорируем валенки и муфту
Ирина Вершинина
Этот мастер-класс я отсняла уже давно, и вот только недавно решилась опубликовать. Как нельзя кстати, на Ярмарке началась близкая моему сердцу тематическая неделя,  посвещенная русскому стилю. Это мой первый мастер-класс, не судите строго. Итак, я подробно опишу создание муфты, а валенки ...
Мастер-класс: рисунок на валенках в технике сухого валяния
Мастер-класс: рисунок на валенках в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: рисунок на валенках в технике сухого валяния

Мастер-класс: рисунок на валенках в технике сухого валяния
Дашик Губанова
Данный вид валяния называется «сухим» (мы не используем ни воду, ни мыло) 1. Нам потребуется: - пара валенок; - шерсть для валяния, я использую троицкую; - иголки для валяния № 36, №40 (международная классификация) (иглы имеют насечки, которые позволяют "перепутывать" волокна шерсти во ...