Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кашемир

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
На создание этого жакета меня вдохновили традиционные для хохломской росписи растительные узоры с завитками и сочетание желтого, красного и черного цветов. В модели используются стилизованные коловраты – обережные символы древних славян. Коловрат – это не только знак Солнца, круговорота всего сущего ...
С удовольствием представляю вам мастер-класс по вязанию ажурного летнего топа. Этот мастер-класс появился в результате моего участия в одном из конкурсов, целью которого было максимально точно повторить какую-либо вязаную вещь, продающуюся в магазинах, и сравнить свои затраты на пряжу с ценой в ...
Сегодня, в преддверии мужского праздника, хочу рассказать, как связать стильный мужской кардиган с шалевым воротником из кашемира. Кардиган — вещь классическая, универсальная и служить наш кардиган должен долго. Поэтому материалы берем только самые качественные: меринос, кашемир или смесовки из ...
Узор «Резиночка» в прямом полотне с ровной изнанкой. Существует несколько способов вязать резиночку крючком в прямом полотне. В данном мастер-классе будет рассмотрен способ, в котором используются лицевые и изнаночные рельефные столбики.  Рисунок вязаного узора складывается из одинаковых ...
Сделаем вашему телефону, айфону, айподу (нужное подчеркнуть) модный маковый прикид? Ведь так часто нам хочется разнообразия, а если бы вы знали как телефончики любят наряжаться!!! Уверена, если бы они умели говорить, они рассказали  бы вам громким шепотом как любят они уютные, красивые по последнему ...
Ну начнем. Выкройка Подбираем ткань. Теперь, для рук, ног и тела сшиваем кусочки ткани, переводим выкройку неа ткань.   Сшиваем. После, проглаживаю и вырезаю. Выворачиваем, я использую шпажку. Опять проглаживаю. Теперь набиваю синтепоном. Формирую коленко. Пришиваю ножки к ...
Материалы: кашемир; кемба лопи (кардочес); топс Венслидейл; волокна ассамского шелка муга. Так как заказ был срочным, а времени, как всегда, в обрез о том, что этот мастер-класс может кому-то пригодиться я вспомнила, раскладывая уже вторую сторону снуда на шаблоне. Впрочем, раскладка и обработка ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз