• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Джинсовая ткань

Найдено 94 публикации с этим материалом

5 видов листьев для зимних работ из подручных материалов
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Часто для зимних работ необходимы мелкие элементы, такие на пример, как листья, предлагаю сделать пять различных видов листьев для использования в зимних работах. Подобные листики можно применять в скрап-букинге, оформлять альбомы и новогодние открытки, делать с ними топиарии и различные зимние ...
Видеоурок: браслет из джинсовых шнуров с вариациями
Mari
Из мастер-класса вы узнаете, как создать джинсовый шнур. И из него мы сделаем несколько вариантов браслета и еще подскажу в каком направлении можно поэкспериментировать. Джинсовый шнур — моя задумка и реализация. Мастер-класс из первых уст. Мастер-класс простой в исполнении, но немножечко затратный ...
Создаем браслет из старых джинсов
Mari
Рваные джинсы очень давно укоренились в нашей жизни. Они стали неотъемлемой частью гардероба модниц. Я предлагаю сделать из этих джинсов «рваный браслет». Рваных джинсов много, а рваных браслетов — по пальцам пересчитать. Сделаем себе такой самостоятельно? Итак, для работы понадобиться: немного ...
Создание тканого украшения. Часть вторая
Тамара Кутейникова
Продолжаем работу над тканым украшением. Начало здесь. Наше будущее украшение с завязанными нитями основы, пока ещё полуфабрикат. Всегда люблю разглядывать изнанку, она бывает интересной. Но в этот раз ничего особенного. Обрезаем нити основы, оставив 1-1,5 см. Обрезаем концы рабочих нитей на ...
Создаем джинсовый браслет с вышивкой французскими узелками
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как создать оригинальный браслет из джинсовой ткани с вышивкой французскими узелками. На кусочке джинсовой ткани отмечаем маркером по ткани желаемый размер браслета. Размер моего будущего браслета составил 7,5*17 см без учета припусков. Затем переносим схему будущего ...
Джинсовый горшок для цветов: видео мастер-класс
Павел
Сделали цветочный горшок из пластикового ведерка (ведерко от майонеза). Получилась интересная идея декора джинсовой тканью. Декор своими руками делать всегда очень интересно. Для изготовления горшка вам понадобится:• пластиковое ведерко;• джинсовая ткань;• нитки, иголки;• ножницы;• горячий клей. ...
Создаем брошь-цветок или Как подружить платье с туфлями
Светлана Волкова ( Волк)
На сегодняшний день не проблема найти в интернете информацию о том, как подобрать туфли под платье учитывая цвет, сезон и фасон. При этом, как правило, рассматриваются 2 варианта: когда туфли играют главную роль, и когда — второстепенную. Красные, черные, бежевые, стальные, белые, но у меня — цвета ...
Мастерим джинсовый браслет на лето в стиле бохо
Екатерина.Броши для Вас.
Джинсовый браслет всегда актуален и не выходит из моды. Его можно смастерить буквально из того, что найдется дома. Подойдет к любой джинсовой одежде, широким, длинным платьям. Для работы надо: джинсовая ткань, гипюр розового цвета двух оттенков с ярко выраженным рисунком, бусины, бисер в тон ...
Мастер-класс: детская вышивка цветной гладью
Марина
В этом мастер-классе хочу представить вам детскую вышивку цветной гладью. Вышивать детям для меня доставляет особое удовольствие, в эти вышивки я всегда вкладываю чуть больше своей любви, позитива. И так, вышиваем веселого утенка с камышом. Для своей вышивки я использовала тонкую джинсовую х/б ткань ...
Декорируем бутылку «Белый ангел». Видео мастер-класс
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
Шьем мини-ланчмат «Посадочная площадка»
Лоскутное одеяло Quiltlada
Ланчмат — это подставка под горячее. Ланчматы бывают маленькие и большие. Маленькие — обычно размером 16 на 16 см или чуть больше. Они хороши как подставка под  кружку с горячим чаем или кофе в офисе или  дома. Защищают стол, создают чистоту и комфорт. Такие  ланчматы — милый и приятный подарок ...
Мастер-класс по пошиву комбинезона для оленя
Марина Владимирова
Для своего олененка Клауса мне захотелось сшить комбинезон. Я хочу поделиться с вами, как можно просто и легко сшить этот вид одежды. Итак, нам потребуется: 1. Джинсовая ткань. 2. Ножницы. 3. Булавки. 4. Иголка. 5. Нитки двух цветов. На глаз я сделала выкройку и по ней вырезала детали будущего ...