Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Джинсовая ткань

Найдено 86 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этом мастер-классе хочу представить вам детскую вышивку цветной гладью. Вышивать детям для меня доставляет особое удовольствие, в эти вышивки я всегда вкладываю чуть больше своей любви, позитива. И так, вышиваем веселого утенка с камышом. Для своей вышивки я использовала тонкую джинсовую х/б ткань ...
Представляю вашему вниманию винтажную декоративную бутылочку «Белый ангел». В данном мастер-классе я поделюсь с вами оригинальным способом изготовления листиков из джинсовой ткани и термо-клея. Работа не сложная, но занимает продолжительное время изготовления из-за высыхания деталей и сушки самой ...
Ланчмат — это подставка под горячее. Ланчматы бывают маленькие и большие. Маленькие — обычно размером 16 на 16 см или чуть больше. Они хороши как подставка под  кружку с горячим чаем или кофе в офисе или  дома. Защищают стол, создают чистоту и комфорт. Такие  ланчматы — милый и приятный подарок ...
Для своего олененка Клауса мне захотелось сшить комбинезон. Я хочу поделиться с вами, как можно просто и легко сшить этот вид одежды. Итак, нам потребуется: 1. Джинсовая ткань. 2. Ножницы. 3. Булавки. 4. Иголка. 5. Нитки двух цветов. На глаз я сделала выкройку и по ней вырезала детали будущего ...
Сразу хочу оговориться — это не вполне мастер-класс. Это про то, как я шила себе юбку :) Но если кто-то почерпнет что-то полезное из моего фотоотчета, мне будет приятною. Итак, материалы. У меня был (и есть) ворох тканей, которые более менее подходят по цвету друг к другу. Основное, что мне точно ...
Сегодня я решила сделать мастер-класс по вот такому сердечку. Сначала оно планировалось как игольница, но после я решила что оно будет просто украшением дома. Мастер-класс не совсем обычный, так как делалось сердце из всяких остаточков ткани, бисера, бусин и всего что мне до сих пор не пригодилось. ...
Что можно сделать из старых джинсов? Предлагаю связать, вот, такую сумку-торбу и соединить вязаные элементы с кусочками джинсовой ткани. Вязать будем крючком №4, из пряжи средней толщины.  В уроке подробно рассказываю, как происходит вывязывание узора и всех элементов, их соединение с джинсовой ...
Предлагаю связать креативный чехол на диванную подушку. В джинсовом кармане можно разместить пульт от телевизора, что бы он не терялся и всегда был под рукой. Узор на лицевой стороне подушки имеет рельефную фактуру, вяжется совсем просто. В уроке все подробно показываю. Так же я рассказываю, как ...
Хочу поделиться с вами своим многолетним опытом ремонта одежды. Штопка джинс один из самых востребованных видов ремонта. В данном видео я делюсь своим опытом и наработками. Если остались вопросы — задавайте!
В мастер-классе рассказываю, как делать комбинированную сумку с джинсовыми вставками: кусочки джинсовой ткани будем соединять с вязанными элементами, а также сделаем декор на лицевой стороне сумки. Для выполнения такой сумки нам понадобится пряжа средней толщины (примерно на 100 гр 200-220 метров). ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз