• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом Джинсовая ткань

Найдено 120 публикаций с этим материалом

Новые
Блокнот на пружине с нуля
Блокнот на пружине с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Блокнот на пружине с нуля

Блокнот на пружине с нуля
Иванченко Екатерина
Чтобы сделать такой блокнот в технике микс-медиа, вам понадобится: бумага 100 листов, пружина переплетный картон формата А5 2шт, текстурная паста, белый грунт, клей, фоновый штамп, декоративная рамочка, состаривающая патина, трафарет, и любые дополнительные скрап украшения. В первую очередь ...
Шьём влюблённых котов-неразлучников
Шьём влюблённых котов-неразлучников – статья о рукоделии и творчестве

Шьём влюблённых котов-неразлучников

Шьём влюблённых котов-неразлучников
Кукольная мастерская Елены Веч
Всех приветствую!Сегодня хочу рассказать и показать, как можно сшить вот такую влюблённую парочку. Бюджетный вариант великолепного, яркого, запоминающегося подарка, сделанного своими рукамиДля пошива нам понадобятся:- ткань двух расцветок; - клей ПВА;- нитки мулине чёрного цвета; - ...
Ёлки из джинсовой ткани
Ёлки из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве

Ёлки из джинсовой ткани

Ёлки из джинсовой ткани
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам вместе со смой смастерить две интересные ёлочки из бросовых и подручных материалов, применением джинсовой ткани. Работа довольно кропотливая и требует усидчивости, по времени вторая ёлочка делается на много дольше первой. В работе так же использованы: гофро-картон, деревянные шпажки, ...
Вышиваем гладью мак на обычной швейной машинке
Вышиваем гладью мак на обычной швейной машинке – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем гладью мак на обычной швейной машинке

Вышиваем гладью мак на обычной швейной машинке
Джинсовое вдохновение. Ольга
Предлагаю вашему вниманию процесс вышивки мака, выполненный на обычной швейной машинке на свободном ходу. Вышивкой на обычной швейной машинке я занимаюсь с конца 2016 года. Очень люблю заниматься этим видом творчества, украшать свои изделия и одежду. Как я пришла к этому и как научилась вышивать на ...
Как отреставрировать старый пуфик
Как отреставрировать старый пуфик – статья о рукоделии и творчестве

Как отреставрировать старый пуфик

Как отреставрировать старый пуфик
Юлия Жданова
У вас дома есть старая мебель, или вы сразу же несете ее на свалку? А если это любимый пуфик, которым вы пользуетесь каждый день? На котором сидели ваши дети, а просмотр телевизора не обходится без того, чтобы не положить уставшие ножки на мягкое основание? Свалке — нет, реставрация и только ...
Шьем двусторонний сарафан для куклы с завязками
Шьем двусторонний сарафан для куклы с завязками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем двусторонний сарафан для куклы с завязками

Шьем двусторонний сарафан для куклы с завязками
Кукольная мастерская Елены Веч
Сегодня хочу рассказать, как я шью своим куколкам вот такие замечательные сарафанчики.Эта модель хороша тем, что у неё возможно большое количество вариантов.Можно разрез сделать впереди или сзади. Можно сшить из одной ткани, а можно из контрастных двух или трёх. Можно изменить форму выреза горловины ...
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Джинсовая сумка своими руками.2 часть – статья о рукоделии и творчестве

Джинсовая сумка своими руками.2 часть

Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Lakozinis & Do
Это вторая часть, как сделать сумку из джинсовой ткани своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой (что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку из обычной ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь Яблочко из джинсы

Создаем брошь Яблочко из джинсы
Мастерская украшений (katimargo)
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Как сшить сумку-трансформер
Как сшить сумку-трансформер – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку-трансформер

Как сшить сумку-трансформер
Natalie Erim. Выкройки сумок
Сумочка-трансформер подойдет для летнего сезона. Можно видоизменять внешний вид сумки, но вместительность ее остается неизменной. Шьется очень быстро и легко. Старенькие джинсики помогут в экономии затраченных материалов. Уплотняла сумочку изолоном (или подложкой под ламинат) в 5 мм. Для подклада ...
Создаем букет цветов из джинсовой ткани
Создаем букет цветов из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем букет цветов из джинсовой ткани

Создаем букет цветов из джинсовой ткани
Mari
Сейчас я очень активно работаю с джинсовой тканью. Создаю в основном украшения, бижутерию. Даже лоскутки идут в дело. Но большая часть этих украшений — это цветы. Их я сделала огромное количество и все разные. Некоторые из них я выкладывала здесь, на  ярмарке. Вот несколько: https://www. ...
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве

Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани

Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Mari
Я очень давно и плотно работаю с джинсовой тканью, пока не могу остановиться. В основном это украшения, но сейчас я немного переключилась на новогоднюю тематику. Делала игрушки из джинсовой ткани: https://www.livemaster.ru/topic/3275156-masterclass-sozdaem-elochnye-igrushki-iz-podruchnyh- ...
Создаем елочные игрушки из подручных материалов
Создаем елочные игрушки из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем елочные игрушки из подручных материалов

Создаем елочные игрушки из подручных материалов
Mari
Наступает новогодняя пора, сказочная пора. И хочется сделать что-то своими руками, украсить елочку своими творениями или работами, сделанными с детьми. И пусть они даже будут не идеальны, зато сделанные с душой, своими руками, в уютной атмосфере. Вот один из таких необычных вариантов елочных игрушек ...