Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом Джинсовая ткань

Найдено 116 публикаций с этим материалом

Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Джинсовая сумка своими руками.2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Lakozinis & Do
Это вторая часть, как сделать сумку из джинсовой ткани своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой (что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку из обычной ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Авторские броши от Савиной Екатерины
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Как сшить сумку-трансформер
Как сшить сумку-трансформер – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумку-трансформер
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Сумочка-трансформер подойдет для летнего сезона. Можно видоизменять внешний вид сумки, но вместительность ее остается неизменной. Шьется очень быстро и легко. Старенькие джинсики помогут в экономии затраченных материалов. Уплотняла сумочку изолоном (или подложкой под ламинат) в 5 мм. Для подклада ...
Создаем букет цветов из джинсовой ткани
Создаем букет цветов из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Создаем букет цветов из джинсовой ткани
Mari
Сейчас я очень активно работаю с джинсовой тканью. Создаю в основном украшения, бижутерию. Даже лоскутки идут в дело. Но большая часть этих украшений — это цветы. Их я сделала огромное количество и все разные. Некоторые из них я выкладывала здесь, на  ярмарке. Вот несколько: https://www. ...
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Mari
Я очень давно и плотно работаю с джинсовой тканью, пока не могу остановиться. В основном это украшения, но сейчас я немного переключилась на новогоднюю тематику. Делала игрушки из джинсовой ткани: https://www.livemaster.ru/topic/3275156-masterclass-sozdaem-elochnye-igrushki-iz-podruchnyh- ...
Создаем елочные игрушки из подручных материалов
Создаем елочные игрушки из подручных материалов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочные игрушки из подручных материалов
Mari
Наступает новогодняя пора, сказочная пора. И хочется сделать что-то своими руками, украсить елочку своими творениями или работами, сделанными с детьми. И пусть они даже будут не идеальны, зато сделанные с душой, своими руками, в уютной атмосфере. Вот один из таких необычных вариантов елочных игрушек ...
Шьём текстильную куклу. Часть 2
Шьём текстильную куклу. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём текстильную куклу. Часть 2
Кукольная мастерская Елены Веч
Начало мастер-класса смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3274690-masterclass-shem-tekstilnuyu-kuklu-chast-1?inside=0&wf=0&vr=0 Приступаем к набивке ножек. Перед наполнением прикладываем выкройку ножки к детали и отмечаем будущие точки присоединения. Затем ...
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани
Mari
Я очень давно и плотно работаю с джинсовой тканью, пока не могу остановиться. В основном это украшения, но сейчас я немного переключилась на новогоднюю тематику. Делала игрушки из джинсовой ткани (опубликую чуть позже). А в этом видео покажу, как сделать ёлочку. Делается она очень просто. Можно ...
Мастерим джинсовую снежинку
Мастерим джинсовую снежинку – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим джинсовую снежинку
Mari
Я много экспериментировала, хотела создать серию разных цветов из джинсовой ткани. Впрочем, у меня это получилось. Небольшая часть цветов была представлена на Ярмарке Мастеров: Создаем простой цветок из джинсовой тканиМастерим «Анютины глазки» из джинсовой тканиИзготавливаем джинсовый цветок Но ...
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки – статья о рукоделии и творчестве
Как реанимировать рваные джинсы с помощью декоративной штопки
Джинсовое вдохновение. Ольга
Дорогие друзья — любители переделок, особенно из старых джинс! Знаю, как вы трепетно относитесь к старым джинсам -— собираете их, перешиваете, создаете уникальные вещи, единственные в своем исполнении, даете шанс старым джинсам воплотится в новых красивых, оригинальных изделиях! И я вас прекрасно ...
Мастерим джинсовую брошь «Ананас»
Мастерим джинсовую брошь  «Ананас» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим джинсовую брошь «Ананас»
Mari
Сейчас я очень активно делаю разные украшения из джинсовой ткани. Перебираю разные варианты методом проб и ошибок. На этот раз родился вот такой ананасик. Я сделала его как брошь, но такая вещь может использоваться и на сумке, в качестве украшения. Мне так и видится натюрморт на джинсовой сумке. ...
Мастерим джинсовую брошь «Зонт»
Мастерим джинсовую брошь «Зонт» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим джинсовую брошь «Зонт»
Mari
Предлагаю сделать вот такой джинсовый зонтик. В моем случае это брошь, но если сделать полный купол, то получится полноценный зонт, для куклы например, или его можно использовать в качестве декора интерьера. Мастер-класс, очень легкий, справятся даже дети. Для создания этого зонтика необходимо: ...