• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом серебро925

Найдено 4 публикации с этим материалом

Процесс изготовления кольца «Симбиоз Металлов»
Журавлев
В этой статье я расскажу о процессе изготовления кольца, которое я назвал «Симбиоз Металлов». Идея была навеяна картинками из интернета. В сети много колец а-ля «до нашей эры», а я питаю нежную привязанность ко всяческого рода брутальным и примитивно-доисторическим дизайнам. Основой кольца служит ...
Создаем браслет из серебра
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
В данном мастер-классе я расскажу о процессе изготовления браслета из серебра со вставками из натуральных сапфиров и рубинов. Сам процесс изготовления делится на несколько этапов. Первый — это создание мастер-модели всех деталей браслета. Начинается все со сбора картинок в качестве вдохновения и ...
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
Данный мастер-класс посвящен созданию мужского браслета! А может и женского :) Кто как хочет. Конкретно этот делал для мужчины. Сам процесс создания данного браслета состоит из двух этапов: 1. Это создание серебряных бусин с золотом и деталей браслета. 2. Непосредственная сборка. Большую часть ...
Как создать серьги-кисти за 5 минут
Нестандарт Фурнитура и бусины
Этот маленький урок будет полезен самым начинающим рукодельницам, которые хотят без лишних проблем сделать серьги-кисточки для себя, или желают создать подарок своими руками.Понадобятся:1. Кисти из шелковистой вискозы, выбирайте любой из 500 оттенков. У нас это черный, номер по каталогу С200.2. ...