• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом патинированная медь

Найдено 4 публикации с этим материалом

Патинируем гальванику
Патинируем гальванику
Патинируем гальванику
Давным-давно, когда искать означало
Это мой первый мастер-класс. И к тому же я еще сама новичок в этом. Но может это и к лучшему т.к. смотрю еще на все свежим взглядом. Много интересуюсь и читаю. Для начала напишу небольшую предысторию, потому что мастер-класс для новичков, и, наверное, вам будет интересно прочитать про страхи, ...
Создание броши «Листик»
Создание броши «Листик»
Создание броши «Листик»
Мария Косарева-wire wrap
В предверии весны так и хочется уже услышать трели птиц, звонко разбегающиеся ручейки и созерцать, как все оживает после зимней спячки. Как распускаются на деревьях первые нежные листочки, так и наша брошка сегодня у нас сотворится! Нам понадобится:      1. Эскиз будущего украшения.      2. Линейка ...
Букет медных роз
Букет медных роз
Букет медных роз
Владимир
Сделал, в  подарок, розочку из меди. Вроде понравилась....:)) http://www.livemaster.ru/item/4034059-dlya-doma-interera-mednaya-roza Попробуем скалистратить небольшой букетик из роз. Будет лежать на полочке, хошь в квартире, хошь на улице,  водичку менять не требует. Медь достойный материал, на ...
Гальваника в стиле стимпанк или омеднение полимерной глины
VITA Живые украшения
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Курашева, я из Омска. Недавно стала искать на ЯМ мастер-класс по гальванопластике и ничего толком не нашла. Одни описательные статьи. А как это делать, да с картинками никто не рассказывает. Нужно срочно исправлять положение дел :) Гальванопластика, в широком смысле ...