• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом силиконовый шнур

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем аккуратную сборку колье по типу качели. Мастер-класс сборки украшения
Делаем аккуратную сборку колье по типу качели. Мастер-класс сборки украшения – статья о рукоделии и творчестве

Делаем аккуратную сборку колье по типу качели. Мастер-класс сборки украшения

Делаем аккуратную сборку колье по типу качели. Мастер-класс сборки украшения
Анжелика Швец Glass Лэмпворк
В этом мастер-классе я покажу как собрать колье-качели. Они практически не представлены в украшениях. Это не случайно, так как возникают сложности, чтобы это было аккуратно и при этом функционально, так же нужно красиво соединить элементы из разных материалов. Основная сложность и ограничения в том ...
Мастерим колье из лазурита с кулоном «Сердце»
Мастерим колье из  лазурита с кулоном  «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим колье из лазурита с кулоном «Сердце»

Мастерим колье из лазурита с кулоном «Сердце»
Соловьева Елена DIY
Предлагаю несложный мастер класс как сделать колье с кулоном «Сердце» и бусинами из лазурита. Используем силиконовый шнур на мемори проволоке. Фурнитура металл под серебро. Серьги с бусинами из лазурита.Диаметр колье - 43 см.Кулон - 4 на 4 см.
Мастер-класс: ваяжем пляжную сумку-сетку «Охраняющий воду»
Мастер-класс: ваяжем пляжную сумку-сетку «Охраняющий воду» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: ваяжем пляжную сумку-сетку «Охраняющий воду»

Мастер-класс: ваяжем пляжную сумку-сетку «Охраняющий воду»
Надежда
Мой мастер-класс посвящен изготовлению практичной и удобной сумки, которая будет незаменимым помощником во время пляжного сезона. По размеру моя сумка рассчитана на полуторалитровую бутылку воды или лимонада. А яркий спрут не только украшает сумку, но и охраняет её содержимое! Конечно, если вода в ...