Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лоскутки

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 6.  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/2911631-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-1 Часть 2 https://www.livemaster.ru/topic/2911635-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-2-raschety Часть 3  https://www.livemaster. ...
Мой новый мастер-класс посвящен очень популярному нынче украшению — чокеру. Чокер — это короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее. По-английски «choker» — душитель :) Данный мастер-класс уместился всего в 7 фотографий, поэтому справиться сможет любой, я считаю!Нам понадобится: маленькие ...
В  предлагаемом лоскутном эфире пошагово описана технология сборки ланчмата в технике «Акварель».  Шаг 1: Ревизуем закрома, находим хб ткани с «дикими розочками» — крупным рисунком, который при разрезании разделяется на несмысловые фрагменты. Шаг 2: Разрезаем добычу на квадраты 6 на 6 см. Шаг 3: ...
Любите ли вы синий так, как люблю его я? :) Точнее, я обожаю синие/голубые цветы. У мамы прошу в саду разбивать клумбы только с синими цветочками. Была бы моя воля, я бы всю планету засеяла васильками и незабудками :) Ну, хватит на этом разговоров, приступим к делу! Эта работа из серии «две палочки, ...
Волшебный конверт для валентинки. Нет ничего лучше, чем получать подарки от любимого человека. Особенно приятно делать это в день влюбленных. Но еще радостнее самому одаривать свою половинку красивыми, полезными и уникальными подарками в такой знаменательный день. Для составления нашего конвертика ...
Вот уже не за горами и лесами всеми любимый праздник — Новый год, поэтому мой первый мастер-класс будет посвящен созданию очень душевной и красивой вещицы, являющейся несомненной атрибутикой данного праздника — венок. Осуществить данную идею хотела давно, но вот никак не было времени. P.S.: венок ...
Прежде чем начать мастер-класс этого украшения, хочу вкратце осветить причину его (мастер-класса) создания и сферу применения украшения. Итак.Новогодний праздник, как никакой другой, является Праздником Красоты во всех её проявлениях. И мы с вами, милые женщины хотим в этот замечательный день быть ...
Сегодня мы узнаем, как использовать старую ненужную одежду и сделать что-то новое, необычное и яркое. У всех остаются старые ненужные вещи — футболки, проносившиеся носочки, старые джинсы. Если вы выбросили еще не все такие вещи, погодите немного. Посмотрите, что можно из них сделать! Первым делом ...
Сегодня я расскажу вам, как создать своими руками лоскутные ткани из обрезков. У каждой швеи скапливается множество обрезков, которые очень жалко выкинуть, но и в шитье найти им применение очень сложно, так как эти обрезки очень малы. В этом мастер-классе я и расскажу, как найти применение таким ...
Расскажу, как я делаю бусины для своих бус из обрезков, которые жалко выбросить. В принципе, подойдет любая хлопковая ткань. Нам понадобится: лоскутки, ножницы, утюг, клей-карандаш, коктейльная соломка. Если это обрезки, то выравниваем их на примерно одинаковые. Тютелька в тютельку не надо, мы же ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз