Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Масла

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3

Сегодня мы решили поделиться  тем, как появляется на свет наше шелковое мыло с нуля.      Первым делом нам нужно просчитать рецепт будущего мыла на мыльном калькуляторе (или калькуляторе щелочи — их на просторах интернета предостаточно). Мы  не пишем здесь рецепт именно нашего мыла, так как ...
Мне хочется показать вам, как я делаю мыло холодным способом. Я заранее рассчитала рецепт на калькуляторе и все подготовила. Я не стала снимать, как взвешивала на весах масла и все остальные ингридиенты. Рецепт расчитан на 720 грамм готового мыла, при соотношение воды к маслу 33% и пережире 8%. И ...
Предлагаем вам посетить наш второй "урок труда" по созданию не менее простого колечко, но уже не из обычной деревяшки, а из старой доски для скейтборда:) Итак, до начала работы приготовим все, что нам может понадобиться в работе: 1. Доска для скейтборда (старенькая, обшарпанная, которая ...
Сегодня приготовим лавандовый соляной скраб. Он будет обладать гидрофильными свойствами за счет входящего в состав полисорбата, то есть легко смываться водой без ощущения жирной пленки. Соль мелкого помола отлично удалит огрубевшие частички кожи, а ценные растительные масла будут смягчать и питать ...
Приятный ненавязчивый аромат — это важно :) И многие из вас,  дорогие читатели, озабочены проблемой поиска хорошего, эффективного и безопасного дезодоранта с приятным ароматом. То, что предлагает косметическая промышленность, устраивает далеко не всех — и дело даже не в плохих/вредных  компонентах ...
Сегодня сделаем замечательное мыло с нуля, которое не только обладает нежной пенкой, деликатно моет, а еще и не тонет в воде, что приводит в бешеный восторг моих маленьких дочурок :) Итак, взбитое шоколадное мыло.  В его приготовлении есть несолько нюансов, о которых по порядку.            ...
Давненько у нас не было мастер-класса по мыловарению. Да и давненько я не варила это замечательное мыло :) Нежное, приятное с ярким медовым ароматом! Итак, делюсь с вами опытом изготовления медового мыла с добавлением овсяного молочка. Оговорюсь, этот мастер-класс для тех, кто знает азы мыловарения, ...
Сегодня я хочу поделиться кусочком природного волшебства. Делать будем с вами эликсир молодости, воплощенный в омолаживающем ролике для нежной кожи век. Ведь именно вокруг глаз мы чаще замечаем силу воздействия гравитации и времени на нашу кожу. Масло для век применять можно будет только на ночь, ...
Сегодня я хочу ознакомить вас с процессом мыловарения с нуля. У этого мастер-класса нет цели научить кого-то азам мыловарения, поэтому я не даю рецепта и точных пропорций. Все свои рецепты я составляю сама на специальном «мыльном» калькуляторе и считаю, что любой мыловар должен уметь составлять ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз