Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замок магнитный

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Часы, которые мы покупаем, имеют разные крепления. В нашем случае, крепление стандартное, но бывают и другие. Поэтому, это первый, но не последний мастер-класс с часами :) Видео для тех, кто любит видео мастер-классы. Смотрите во всех подробностях :)   Итак, для наших часиков подготовим: Часы. ...
Сегодня мы будем плести. Но не из бисера, а из бусин. Для начала рассмотрим плетение из бусин контрастных цветов на примере браслета.               Нам понадобятся: 1. Плоскогубцы, круглогубцы, бокорезы. 2. Бусины белые 6-7 мм, бусины разноцветные 4 мм. 3. Бусины посеребренные 2 мм и 3 мм. 4. ...
Предлагаю сплести красивый ремешок для браслета из супердуо. В качестве главного солиста будет обшитый прямоугольный кабошон (можно квадратный, слегка прямоугольный и даже овальный, который нужно вышивкой довести до прямоугольника). Такой браслет приятно лежит на руке, супердуо холодит, кожа дышит, ...
Давненько я не писала мастер-классов. Сегодня я покажу, куда нам деть обрезки недешевой кожи регализ и одновременно сделать клевый браслет. Итак, что нам понадобится: 1) клей "Момент секундный" (в данной ситуации можно и эпоксидный клей взять); 2) короткие остатки шнуров регализ (в моем ...
Здравствуйте, уважаемые ценители искусства! Сегодня я хочу показать Вам как за 1 час, обладая элементарными навыками работы с обычной иглой, можно сделать вот такой простой, но, в то же время, красивый и модный браслет из двухдырчатого бисера Супердуо (Superduo). Для работы нам понадобятся следующие ...
Всем привет! Для создания такого браслета Вам понадобится:  - кожаный шнур  - магнитный замочек - бусины подходящие для шнура - бусина-бейл - подвеска - скрепляющее колечко - силиконовые колечки Инструменты:  - канцелярский нож - клей (подойдет супер-клей гель)  - для закрепления подвески - ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз