• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом краска акриловая

Найдено 265 публикаций с этим материалом

Мастерим чайник из гипса
Мастерим чайник из гипса
Мастерим чайник из гипса
Лескова Алена
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию подвесного чайника на кухню. Чайник выполнен из гипса, залитый в предварительно подготовленную форму, сделанную из солёного теста.  Сложностью изготовления является то, что поделку приходится изготавливать в несколько подходов. Это нужно, чтобы гипс ...
Плетение из газетных трубочек Простой сундучок
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу, как просто сплести миленький сундучок из газетных трубочек своими руками. Это вариант подходит для тех, кто не умеет плести или только осваивает эту технику. Я и сама не профессионал, но люблю подобные вещи и иногда руки тянутся к газетам Для того, чтобы сплести ...
Мастерим панно из доступных материалов своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я постаралась максимально просто сделать ассамбляж из доступных материалов, которые можно найти в каждом доме, вернее в гараже :) Также, решила попробовать эффект ржавчины, который получился не так как я хотела. В сыром виде эффект был намного лучше. Основные цвета добавляла от темного ...
Декорируем зеркало в технике папье-маше
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать простое декоративное зеркало-панно. За основу я взяла картон, но лучше использовать деревянную подложку или на картон наклеить фольгу, чтобы избежать деформации во время сушки. Массу я использовала из салфеток и клея ПВА без всяких добавок. Вместо массы можно ...
Видео мастер-класс: декорируем блокнот простыми материалами
Фея Мечтающая
В данном мастер-классе я декорирую блокнот бюджетными и простыми материалами для того, чтобы каждый мог повторить данный урок. Материалы, которые использовала: - любой блокнот; - краска акриловая; - клей ПВА; - клей момент (прозрачный); - клей столярный; - шпатлевка для дерева (влагостойкая); - ...
Видеоурок: декорируем коробку в морском стиле
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе простой пример оформления коробки в морском стиле. Материалы самые простые, даже морские звезды сделаны собственноручно из холодного фарфора. Материалы, которые использовала: - основа (коробка подойдет любая); - пряжа; - холодный фарфор; - ракушки; - бисер; - клей столярный; - ...
Мастерим домик для кошки и собаки из коробки
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе вы пошагово увидите, как я создавала домик для животных из коробки. Материалы, которые использовала: Коробка картонная (2 шт); яичные лотки; клей ПВА; клей столярный; горячий клей (пистолет); шпатлевка для дерева; фольга; папье-маше (туалетная бумага и клей ПВА); краска ...
Делаем шкатулку из коробки
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе вы увидите простой декор коробки подручными материалами, где элементами декора послужили вещи со старой одежды и обуви и прочие, которые не поторопилась выкинуть:) Материалы, которые использовала: Железная коробка (основа); спирт; шпатлевка; элементы декора; клей момент; ...
Мастерим декоративную клетку из бросового материала
Фея Мечтающая
Как сделать декоративную клетку своими руками?Этот мастер-класс покажет вам, как создать оригинальную клетку с цветами из газетных трубочек. Материалы, которые использовала: Яичные лотки; клей ПВА; горячий клей (пистолет); клей Момент; джутовую нить (бечевку); газету; кружева; акриловую краску; ...
Мастерим простую шкатулку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
Этот мастер-класс простой и доступный. В нем я покажу, как сделать шкатулку из газетных трубочек без плетения. Материалы,которые мне понадобились: Газеты; Клей столярный, он густой и схватывается быстрее; Краска, использовала обычную водоэмульсионную и акриловую; Декоративные камни из пластика. ...
Делаем часы своими руками из картона и кофейных зерен
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать настенные часы из картона и кофейных зерен.Материалы, как всегда использую самые бюджетные, а в видео стараюсь пошагово показать, как я это сделала.Материалы, которые мне понадобились: Картон (тут вы задаете свои размеры); Часовой механизм (работает от ...
Мастерим шкатулку из картона своими руками в морском стиле
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я опять использовала картон, холодный фарфор и прочие элементы, которыми декорировала коробку. Идея возникла в тот момент, когда я увидела сетку, в которой была картошка.Сразу вспомнила, что у меня есть не много ракушек, а звезду я без труда вылепила из холодного фарфора. ...