Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кружевное полотно

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Думаю отделка изделия кружевом не новость — сейчас это основной тренд. Об этом уже писалось, но я поделюсь своим опытом, так как очень довольна результатом. Есть у меня джинсовый жакет, что-то не носила я его, скучноват или простоват, в общем висел себе висел. Потом обнаружился кусок кружева, для ...
Несмотря на то что леди Ди нет с нами вот уже 16 лет, интерес к её личности не угасает до сих пор. Принцесса Диана навсегда останется в мировой памяти улыбчивой, молодой, мудрой и стильной представительницей королевской семьи. Именно она дала жизнь наследнику престола Вильяму и взбалмошному Гарри. ...
Для изготовления подобных перчаток вам понадобится, в первую очередь, сетка стрейч. Хочу отметить несколько важных ее характеристик. Среди стрейчевых сеток существуют эластичные и биэластичные сетки. Эластичные растягиваются в одном направлении, а биэластичные растягиваются в двух направлениях. Вот ...
На Ярмарке Мастеров стартовал замечательный конкурс мастер-классов «Свадебный бум». Хочу предложить вам мастер-класс по декорированию свадебных аксессуаров изящными цветами анемонов. Эти трепетные цветки в сочетании с нежным кружевом, как нельзя лучше подойдут для декора свадебной церемонии.       ...
В этой статье я хочу вам показать, как построить и сшить комплект, состоящий из блузы и юбки. В последнее время подобные изделия стали достаточно популярными в кругу моих клиентов, надеюсь, и вас вдохновить на создание такого наряда — простого в построении и пошиве. Описание комплекта: - блуза из ...
Сегодня хочу показать вам еще один вариант переделки старых джинсов в сарафан. В прошлый раз для лифа сарафана джинсы были перевернуты (посмотреть можно здесь), сегодня все будет по другому. В этот раз моя фантазия в процессе шитья разыгралась не на шутку! По этой фотографии можно посмотреть, как ...
        Решила я как-то сшить граций, погуглила в интернете и не нашла рекомендаций по шитью, только на моем любимом сайте Тильдомания в одноименной темке девочки делились опытом пошива. Вот так и родился этот МК. То, что я опишу - элементарно. Но, может, кому то поможет (или упростит) процесс шитья ...
Нам понадобится: картон, клей ,желательно 2 вида, Момент и горячий пистолет, атласная ткань,крежевное полотно, косая бейка и любые кружева и декоративный тесемочки... 1. вырезаем из картона основу колясочки , боковинки -2шт диаметром 20см . задняя часть-1 шт шириной 10см.+по 1 см. с каждой стороны ...
Родной человечек решил выйти замуж. Обойдя все магазины свадебных платьев в городе ничего не нашли, зато нашли подходящий образец в интернете. Шила, смотря на фото, но так как точная копия была не критична, то исходник не размещаю. В ходе работы видоизменяли то что не нравилось.   Для начала ...
Доброго дня, Вам посетители и "жители" Ярмарки мастеров! У большинства из нас есть дети, дети родственников или друзей. И кто-то из них уже в этом году учится в выпускных классах... И, конечно же, готовится к выпускному балу, самому таинственному и долгожданному. С мальчиками то проще, им ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз