• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шляпка

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка
Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка – статья о рукоделии и творчестве

Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка

Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка
Наряды детям My little princessИрина
Сегодня, в преддверии осенних праздников, предлагаю вниманию несложный мастер-класс по изготовлению шляпки мухомора для выступления вашего малыша. Изготовить её не составит труда любому начинающему мастеру, имеющему минимальные навыки шитья. Вы успеете даже вечером накануне праздника, если все ...
Делаем пару шляп и цветочную корзинку для кукол
Делаем пару шляп и цветочную корзинку для кукол – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пару шляп и цветочную корзинку для кукол

Делаем пару шляп и цветочную корзинку для кукол
Анна
В данном мастер-классе я хочу показать, как с помощью несложной выкройки и ее модификаций создавать различные шляпки. Также основу выкройки можно использовать для создания корзинки для цветов.  Итак, нам понадобятся: ткань для шляпки и корзинки; фоамиран; нитки (мононить); кружева, ленты, ...
Серьги с кисточками "Кисточки-цветочки"
Серьги с кисточками "Кисточки-цветочки" – статья о рукоделии и творчестве

Серьги с кисточками "Кисточки-цветочки"

Серьги с кисточками "Кисточки-цветочки"
ТМ "Подружка" (Лена Белякова)
Доброе время суток, мастерицы и те кто хотят ими стать или просто те, кто хочет иметь эксклюзивные серьги! Представляю вашему внимаю мастер-класс по изготовлению сережек с кисточками. Сподвигло меня на создание именно этого мастер-класса множественные вопросы : "Как Вы делаете серьги с ...