Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лаки

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Разрешите представить вам небольшой мастер-класс по изготовлению панно/или ключницы/или вешалки (это уже как вам захочется).Мастер-класс скорее для начинающих мастериц, возможно, вам что-то пригодится в работе. Материалы: заготовки (дерево); распечатка; грунт, наждачная бумага или брусок, ...
Наши мастер-классы — это не совсем мастер-классы, это скорее истории, потому что один проект на другой обычно не похож. На этот раз представляем вам историю превращения двух столов в непригодном для использования состоянии в один — новый, разборный, подвижный и красивый. :) Передаю слово мастеру — ...
Однажды с помощью этого способа, я декорировала свои визитки, которые изначально представляли собой просто белые карточки с именем и ссылкой. Визитки вышли очень яркими и необычными, а главное, каждая была уникальной, и все спрашивали: «как так?» :)Время, которые вы потратите на такой декор, вряд ли ...
Введение Данная статья — не пример наилучших технических изысканий. Это история о том, как возводился именно этот корпус для часов. Многие операции можно было бы исключить, воспользовавшись иными материалами... может быть :) но была проделана именно такая работа. Также не буду обосновывать здесь ...
Сегодня мы будем делать елочные игрушки из обычных лампочек. Нам понадобятся:-лампочки,-обезжириватель (жидкость для снятия лака),-лаки для ногтей,-губка,-корректор,-клеевой пистолет,-ножницы,-вощеный шнур,-кружево.   Итак, обезжириваем наши лампочки.     Наносим лаки на губку. Лаки можно ...
09.05.2014 19:47  |  
Наконец-то мне надоел вечный склад у компьютера... К сожалению, мысль заснять процесс возведения сей хозяйственной постройки нанесла мне визит не сразу, поэтому, извиняйте. В работе использовала: пенополистирол, баночки-скляночки, коробочки и всяческую халабудень, попавшуюся мне под руку, туалетную ...
 Представляю  МК по изготовлению декоративного панно "ПУТЬ КОРОЛЯ". 1. Итак, первый шаг - приобретение обычного ДВП на подрамнике. в любом художественном магазине. Первым делом покрываю шпаклевкой по дереву, жду полного высыхания и зашкуриваю и торцы и само ДВП для последующей грунтовки. ...
1. Приобретаю самый простой и дешевый столик в Икеа и мозаику в пластах. Начинаю с зашкуривания поверхности. Затем делаю надсечки и закрепляю с помощью степлера сетку для гипсокартона. 2. Наношу слой шпатлевки и укладываю мозаику по заранее спланированной схеме. 3. Наношу с помощью клея части ...
  1. Приобретаю пластиковую форму и с помощью папье-маше и обычного бумажного полотенца начинаю воссоздавать форму маски. 2.Далее начинается процесс обработки с помощью двух шпаклевок : одна на основе ПВХ, после высыхания финишная мелкозернистая, которую удобно зашкурить и сгладить все неровности и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз