Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска для обжига

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Зима близко, а это, как известно всем фанатам «Игры престолов», значит, что где-то поблизости бродят белые ходоки и их предводитель — Король Ночи. Сегодня я попытаюсь рассказать, как вылепить рожицу этого персонажа из полимерной глины и декорировать ее под «ледышку».  В качестве основания для ...
В предыдущих мастер-классах я показывала роспись акриловыми красками. Сегодняшний мастер-класс для тех, кто хочет, чтобы было все по-настоящему! Для других — это будет увлекательное и познавательное пособие, как расписываются гжельские игрушки!             Итак, начнем! Нам понадобятся кисточки, ...
Хочу расскахзать Вам о мастер-классе по работе в технике фьюзинг (спекания стекла), который я проводила 13-14 января 2012 года. Сразу хочу сказать, что для работы со стеклом используется специальный инструмент, который не найдется в каждом доме.  Поэтому я приглашаю своих учеников в оборудованную ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз