Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витраж

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу поделиться с вами опытом нанесения «морозного узора» на готовую работу, выполненную в технике имитационного «заливного» витража. Итак, как бюджетно повторить прекрасные росчерки природы? К счастью, есть доступные средства: нужно 50 г порошка магния сульфат, 100 мл светлого пива ( ...
Сегодня я представлю небольшой мастер-класс по изготовлению бабочки в технике Тиффани. Сложность — выше средней. Время выполнения — 3-4 дня. Количество деталей — 134 шт. Размер: 25*40 см. Необходимый инструмент и средства защиты: 1. Стеклорез. 2. Щипцы для ломки стекла. 3. Щипцы для ломки ...
В качестве работы я выбрала часы в технике фьюзинг. Сложность работы средняя. Для работы необходимо: Материалы: - стекло для фьюзинга. Я использую Спектрум SF-96; - клей ПВА (для прихватки стекла, при запекании выгорает, но увлекаться не стоит, так как иногда оставляет след); - специальные ...
У меня уже есть тема  про создание коробки из подручных средств. Решила продолжить тему и поделиться идеями создания коробок других форм и размеров. Для этого нам нужно: 1. Два листа для скрапбукинга. 2. Пару листов цветной бумаги. 3. Витраж или краска акварель. 4.Ножницы. 5.Фигурные ножницы. 6. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз