• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом витраж

Найдено 4 публикации с этим материалом

Имитируем художества природы: секреты «морозного узора» в витражной росписи стекла
Имитируем художества природы: секреты «морозного узора» в витражной росписи стекла
Алла_Наталья и Компания
Сегодня хочу поделиться с вами опытом нанесения «морозного узора» на готовую работу, выполненную в технике имитационного «заливного» витража. Итак, как бюджетно повторить прекрасные росчерки природы? К счастью, есть доступные средства: нужно 50 г порошка магния сульфат, 100 мл светлого пива ( ...
Изготовление бабочки в технике Тиффани
Татьяна Закржевская
Сегодня я представлю небольшой мастер-класс по изготовлению бабочки в технике Тиффани. Сложность — выше средней. Время выполнения — 3-4 дня. Количество деталей — 134 шт. Размер: 25*40 см. Необходимый инструмент и средства защиты: 1. Стеклорез. 2. Щипцы для ломки стекла. 3. Щипцы для ломки ...
Изготавливаем часы в технике фьюзинг: видео мастер-класс
Татьяна Закржевская
В качестве работы я выбрала часы в технике фьюзинг. Сложность работы средняя. Для работы необходимо: Материалы: - стекло для фьюзинга. Я использую Спектрум SF-96; - клей ПВА (для прихватки стекла, при запекании выгорает, но увлекаться не стоит, так как иногда оставляет след); - специальные ...
Мастерим бумажную коробку «Сад»
Si
У меня уже есть тема  про создание коробки из подручных средств. Решила продолжить тему и поделиться идеями создания коробок других форм и размеров. Для этого нам нужно: 1. Два листа для скрапбукинга. 2. Пару листов цветной бумаги. 3. Витраж или краска акварель. 4.Ножницы. 5.Фигурные ножницы. 6. ...