• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Пингвины

Мастер-классы с материалом сахарная пудра

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Сладкий сувенир к свадьбе — Пряничные сердечки с росписью «Прованс»
Еж Колупай
Еще целый месяц лета впереди, а с ним продолжается и свадебный сезон. Сегодняшний мой мастер-класс для тех, кто любит делать подарки своими руками. Будем печь и разукрашивать пряничные сердечки. Такой сладкий подарок не останется не замеченным!   Нам понадобится: имбирное тесто (рецепт в тексте); ...
Делаем пряничные домики: зимний и летний. Часть 1
МедведьСамородок
Я научу вас, как сделать два пряничных домика: зимний и летний по одной технологии. Мастер-класс рассчитан на смелых и трудолюбивых людей, которые хотят радовать всех вокруг персональными подарками. Я приложил максимум усилий для того, чтобы у вас все получилось. Мастер-класс состоит из двух частей ...
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Чайкина мастерская
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Способ приготовления правильной глазури для росписи пряников
Прянички от Анечки
Сегодня я поделюсь с вами способом изготовления правильной глазури для дальнейшей работы с росписью. Есть множество нюансов и я постараюсь упомянуть их все. Для начала хочу сказать, что, к сожалению, фотографировала я уже ближе к вечеру и поэтому цвета на фотографиях отличаются от оригинальных :)  В ...
Расписываем пряники-сердечки на День святого Валентина
Прянички от Анечки
В этом мастер-классе будем расписывать пряники-сердечки для своих вторых половинок. Насчет пряничков — вы можете их испечь, взяв любой понравившийся рецепт из интернета. Итак, печенье или пряники у нас готовы, приступаем к росписи. Расписывать будем глазурью. Для изготовления глазури вам нужна ...
Украшаем елку с детьми: новогоднее печенье (Christmas Cookies)
Afinka
Печенье получается очень вкусное, рассыпчатое и долго хранится, его можно использовать как украшение на елку. В приготовление песочное печенье очень простое, его будет весело печь и разукрашивать с детьми. Ингредиенты для теста: • Масло сливочное — 200 г• Желток — 2 шт.• Мука — 250-300 г• Сахар — ...
Роспись козуль "Птица Горлица"
Войнова Инга
Сегодня я хочу показать мастер-класс по росписи козуль в традиционном стиле! Козуля "Птица Горлица — предвестница любви"! Два слова о глазури: я беру один холодный белок и 5 столовых ложек сахарной пудры с большой горкой. Пудра просеяна. Взбиваю белок и только после того, как он увеличится ...
Мастер-класс: Засахаренные фиалки, или Лето пойманное в ладони
LemurLori
Засахаренные цветы - чудесное украшение для ваших десертов, не обычный подарок для друзей и, в конце концов, это креативно, красиво и настолько просто, что вы сможете включить в процесс даже детей. Итак, приступим? Подготовим, собственно, наши материалы. Все они простые доступные и, главное,  ...
Делаем сами пряничный домик
Пряники в Москве
Нам понадобится: ДЛЯ ТЕСТА: мед - 500 г, масло сливочное - 250 г, сахар - 350 г, пряности (всего около 2-х ч.л. - молотые корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех, кардамон, можно немного ванилина. Я кладу корицы 1 ч.л., гвоздики 1/2 ч.л. и т.д. в порядке убывания); яйца - 3 шт., молоко - 1/3 ...
Сладкие сердечки из мастики
Afrothita
Очень я люблю способы украшалки тортов,которые доступны не смотря на то,дома я,где все мои инструменты,или же в гостях,на отдыхе.Украшения,где требуется минимум усилий,материалов,но при этом очень выгодно и красиво сотрится на украшаемом блюде) Хотела бы показать еще один небольшой мастер класс,как ...
Изготовление мастики
Изготовление мастики
Изготовление мастики
Afrothita
Наверное именно с этого мастер-класса и следовало начинать мое пребывание на этом форуме..но как сложилось,так уж сложилось..так что пусть позже,но расскажу как можно сделать мастику дома,имея под рукой минимум необходимых продуктов. Итак,один из вариантов это изготовление мастики из желатина и ...
Бантик
Бантик
Бантик
Afrothita
Сейчас нахожусь на отдыхе с ребенком,решила порадовать дочу красивым тортиком,а заодно и показать небольшой мастер класс по изготовлению и красивого и,при этом,не очень сложного элемента декора торта-бантика. Для начала я сделала мастику (желатин+сахарная пудра),раскатала ее на столе в тонкий пласт ...