Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом цветной песок

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Создание композиции во флорариуме
Создание композиции во флорариуме – статья о рукоделии и творчестве
Создание композиции во флорариуме
Flo
Посадить флорариум очень легко! Каждый справится с первого раза. Лучше заранее продумать декор композиции, чтобы подобрать соответствующий декор. Приведём пример с морским декором: для этого подготовим песок светлый, синий и голубой, светлую морскую гальку, ракушки.   Инструменты простые: ...
Мастерим ангелочка из фанеры
Мастерим ангелочка из фанеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ангелочка из фанеры
Shalena Helena
Что можно сделать из фанеры своими руками. Смотри в этом видео: поделка для декора из фанеры на подставке «Влюбленный ангел». Инструменты и материалы: заготовка из фанеры; выжигатель; акриловая эмаль-серебро; акриловые краски на водной основе- желтый, фиолетовый, розовый; клей ПВА; декор блестки ...
Мастерим Пасху с малышами
Мастерим Пасху с малышами – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Пасху с малышами
Irina
  Данный МК подойдет для детей от 1 года. Очень проста в исполнении и подготовке. По традиции использую в данной работе несколько видов материалов, для тренировки и развития чувствительности пальчиков.       Этапы: 1. Вырезаем заготовки: кулич по форме трапеции ...
Технология заполнения деревянной игрушки. Цветной песок
Технология заполнения деревянной игрушки. Цветной песок – статья о рукоделии и творчестве
Технология заполнения деревянной игрушки. Цветной песок
Raduga-grad
Каждый мастер на Ярмарке Мастеров стремится, чтобы его изделия были авторскими, уникальными и красивыми. Я постоянно нахожусь в поиске новых интересных технологий и приемов создания деревянных игрушек. Рад поделиться с вами довольно простой технологией заполнения деревянного блока игрушки цветными ...
Делаем новогодний минисадик в подарок
Делаем новогодний минисадик в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний минисадик в подарок
Black Cat
Новогодние праздники — время делать подарки. И каждый раз мы сталкиваемся с проблемой, как сделать красивый, полезный и оригинальный подарок. Да-да, чтобы все три эпитета подходили разом! Поэтому мы предлагаем попробовать сделать новогодний мини-садик. Во-первых, природа и растения как её ...
Как сделать трафарет для рисования цветным песком
Как сделать трафарет для рисования цветным песком – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать трафарет для рисования цветным песком
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Многие дети любят рисовать песком, а что делать, если нет трафарета? Делаем трафарет сами! Для рисования я использовала покупной цветной песок, но его можно заменить манкой, которую легко можно покрасить цветным мелом. Для работы вам понадобится: картон; двухсторонний скотч;  ножницы; ...
Мастерим флорариум для начинающих
Мастерим флорариум для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим флорариум для начинающих
Julia Latte
Искусство создания флорариумов для декора интерьера всё больше набирает популярность.  Чаще всего в стеклянные ёмкости самых разнообразных причудливых форм высаживают суккуленты, поскольку они неприхотливы в уходе и довольно медленно растут, давая надолго сохраниь первоначальный вид мини-садика. В ...
Создаем гелевую свечу в морском стиле
Создаем гелевую свечу в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем гелевую свечу в морском стиле
Эльза-Dolls
Наверное, как и многие люди, я люблю море, поэтому часто мечтаю оказаться на берегу, перебирая в руках красивые ракушки, наблюдать за морским прибоем.В моем интерьере дома и в моих работах достаточно часто встречается морской стиль и ещё будут работы в этой тематике.А сейчас я решила поделиться с ...
Мастер-класс по созданию гелевой свечи "Листопад" с украшением из фоамирана
Мастер-класс по созданию гелевой свечи "Листопад" с украшением из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию гелевой свечи "Листопад" с украшением из фоамирана
Анцифрова Юлия
Осеннее настроение захватило окончательно. Вдохновляет конечно же запах опавших листьев, невероятные краски и еще теплое осеннее солнышко. И так захотелось сделать что-то всеобъемлющее. Всмысле объединяющее сразу несколько творческих направлений. Поэтому в качестве отправной точки стал мой любимый ...
Создание простого и очень красивого цветка – каллы из шелка
Создание простого и очень красивого цветка – каллы из шелка – статья о рукоделии и творчестве
Создание простого и очень красивого цветка – каллы из шелка
Елена Картошкина Accessories
Цветок Калла считается необычным цветком по уникальности формы и относится к самым красивым цветам еще из-за того, что цветок калла имеет много оттенков цветовой гаммы. Помимо белых, в природе встречаются каллы оттенков фиолетового, оранжевого, розового, зеленого и желтого цвета. Сразу замечу, что ...
Делаем конфетки из полимерной глины
Делаем конфетки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем конфетки из полимерной глины
Виктория Гриневская
Иногда хочется шоколада...Покажу как я делаю конфетное ассорти. Итак, нам понадобятся: 1.Пластика цветов шоколада, карамели, полупрозрачная, бледно-желтая, красная и белая (это стандарт, но можно добавить и другие цвета, но об этом позже). 2.Гель Фимо или скалпи. 3.посыпка белая и коричневая(у ...