Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Стильный выбор на осень

Мастер-классы с материалом миндальное масло

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки
Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки – статья о рукоделии и творчестве
Ухаживаем за руками просто и доступно: изготавливаем шипучую пасту для ванночки
Королевская мастерская
В преддверии Нового года нам всем хочется хорошо выглядеть и чтобы всё было идеально. И конечно же не мало внимания мы — женщины — уделяем рукам. Зима, минусовая температура, а ещё уборка и подготовка к праздничному застолью. Вуа-ля, и вместо бархатных ручек и аккуратных коготков, покрасневшая кожа, ...
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем кофейный скраб для лица
Лена Ли
Готовить косметические средства — процесс не только увлекательный, но и очень полезный, так как отказ от магазинных средств в пользу натуральных — это не дань моде, а осознанный выбор красоты и здоровья от природы! Кофейный скраб для лица — это отличное средство для глубокого очищения кожи. Его ...
Варим натуральный льняной шампунь на 2 щелочах
Варим натуральный льняной шампунь на 2 щелочах – статья о рукоделии и творчестве
Варим натуральный льняной шампунь на 2 щелочах
Дубровина косметика
Этот мастер-класс не для новичков, поэтому технику безопасности, взвешивание компанентов и приготовление пропускаю, а начнём непосредственно с приготовления натурального льняного шампуня на 2-х щелочах. Если будут вопросы, я отвечу и помогу. Варить будем по моему рецепту на 500 гр. масел. Рецепт ...
Варим «Розовое мыло» горячим способом
Варим «Розовое мыло» горячим способом – статья о рукоделии и творчестве
Варим «Розовое мыло» горячим способом
Мылос-Казимирос
            Сегодня  мы будем варить мыло «Розовое» горячим способом. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о мыловарении и о технике безопасности.  С помощью мыльного калькулятора рассчитываем количество  масел, щелочи и воды. Процент воды к маслу 35 %, свободных ...
Делаем мыло для волос "Богородская трава"
Делаем мыло для волос "Богородская трава" – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мыло для волос "Богородская трава"
Лавка "Варим мыло"
Богородская трава, как называли тимьян древние славяне, всегда был в почете у знахарей, еще со времен язычества. Современные православные священники объясняют появление такого названия тем, что цветы тимьяна раньше ассоциировались у народа с иконописным изображением Девы Марии – Пресвятой Богородицы ...
Мастер-класс по созданию бомбочки (гейзера) для ванны из сухого молока
Мастер-класс по созданию бомбочки (гейзера) для ванны из сухого молока – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию бомбочки (гейзера) для ванны из сухого молока
Ведьмины Байки
Я настоящая лесная ведьма, живу в лесу, ближайшая цивилизация довольно таки далеко — не все можно купить в местных "гипермаркетах" в избушке, поэтому приходится кое-что делать самой. Особенность этого мастер-класса в том, что все необходимое можно найти в любом городе, даже в самой ...
Косметическое масло-суфле своими руками
Косметическое масло-суфле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Косметическое масло-суфле своими руками
Евгения Крючкова
Делаем масло-суфле "Полотенце". Я так назвала его из-за своих свойств: оно моментально впитывается кожей после душа, и не требуется после его нанесения использовать полотенце. Делать будем 100 гр. крема. Для этого нам понадобится: масло ши (карите); кокосовое масло; миндальное масло; ...
Ухаживающий бальзам для губ "Нежный цветок" (фото и видео)
Ухаживающий бальзам для губ "Нежный цветок" (фото и видео) – статья о рукоделии и творчестве
Ухаживающий бальзам для губ "Нежный цветок" (фото и видео)
Valerie-Soap (Валерия)
    Приветствую, Вас, мои дорогие читатели! Хочу представить Вашему вниманию мастер-класс по приготовлению ухаживающего бальзама для губ. Бальзам, приготовленный своими ручками нежнее ложится на кожу губ и более близок сердцу=))         Состав (в %, чтоб Вы сами смогли рассчитать нужное количество. ...
Вариант Изготовления Мыла из Основы
Вариант Изготовления Мыла из Основы – статья о рукоделии и творчестве
Вариант Изготовления Мыла из Основы
МЫЛОВАРНЯ
МЫЛО КУБИКАМИ " ИЗАБЕЛЛА". 1. Берем необходимое количество мыльной основы. Я буду делать килограмм нарезного  мыла. 2. Режем на небольшие кусочки и расплавляем на водяной бане.  3. Растопленую основу делим на 3 части : 400 , 200 и 400 грамм. Но лучше основу поделить в твердом состоянии и ...
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
Mira
В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной ...