• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фото

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Шьем сумочку для лета
Шьем сумочку для лета – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку для лета
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
А вы готовы к лету? Мне нравятся необычные и притягивающие взгляд аксессуары. Особенно в летний сезон, когда не хочется остаться незамеченной. Размеры сумочки: Высота 23 см, Длина 26 см, Ширина донышка 10 см. Сегодня мы сошьем маленькую сумочку, она дополнена фото оформлением.   Для этой ...
Как сделать сумку-часы своими руками
Как сделать сумку-часы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сумку-часы своими руками
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
Как же давно я мечтала о такой сумке и вот наконец-то... Чудо свершилось, своими руками... Чтобы сшить такую сумочку нам понадобится: внешней ткани 45см на 80 см; ткань искусственная кожа (коричневая); фото печать 15 на 15 см; лаковая ткань для отделки, кантиков и ручки сумки 20-30 см; подклад ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Как сделать метрику с фото в Photoshop
Как сделать метрику с фото в Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать метрику с фото в Photoshop
Екатерина Скворцова
Сегодня расскажу, как самостоятельно в Photoshop сделать метрику с фото малыша. Создаю документ нужного мне формата, в данном случае это формат А4. Перетаскиваю картинку с малышкой русалкой на вновь созданный документ, примерно в то место, где она и останется. Сюда же перетаскиваю жемчужину, которая ...
Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Создаем шкатулку «Для себя любимой» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку «Для себя любимой»
Decorbarelly
Сегодня расскажу о том, как из старой деревянной шкатулки у меня получилась новая вещица в ретро стиле.Вот такая была старая шкатулка. И захотелось из нее сделать что-нибудь необычное. Первым делом я ее немного «отшкурила» мелкой наждачной бумагой. Решила использовать материалы, которые были у ...
Немного о правилах редактирования фотографий готовых работ
Немного о правилах редактирования фотографий готовых работ – статья о рукоделии и творчестве
Немного о правилах редактирования фотографий готовых работ
Наталья Шумейко
В этом небольшом видео я расскажу о простых, но важных правилах редактирования фотографий готовых работ.Как сохранить ощущение пространства, поймать взгляд персонажа на фото, сделать фото более привлекательным и читаемым. Все это сделать довольно просто, но есть маленькие правила, которые нужно ...
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Наталья Шумейко
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Как поставить логотип на фото без Photoshop (Фотошоп)
Как поставить логотип на фото без Photoshop (Фотошоп) – статья о рукоделии и творчестве
Как поставить логотип на фото без Photoshop (Фотошоп)
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
В этом небольшом уроке я покажу, как без каких-либо специальных графических программ установить логотип на фотографию. А поможет в этом небольшой стандартный графический редактор Paint, он установлен практически на всех компьютерах автоматически. Итак, поехали... Многие рукодельницы сталкиваются с ...
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как заполнить скрап-альбом
Александра
Сегодня покажу, как я заполнила альбом для фото. Приятного просмотра! Надеюсь, вам будет полезно это видео.
Делаем интересное паспарту в технике «сфумато»
Делаем интересное паспарту в технике «сфумато» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем интересное паспарту в технике «сфумато»
Арт Студия Краля
Недавно я отшила анютины глазки. Сегодня хочу рассказать об оформлении работы. Не стала заморачиваться с паспорту и рамой, потому как решила оформить по-своему. И вот такой результат получился. Техника называется «сфумато». Растушевка фона плавными переходами.  Для этой техники нам понадобится ...
Как быстро нанести логотип на фото с помощью Photoshop
Как быстро нанести логотип на фото с помощью Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро нанести логотип на фото с помощью Photoshop
Творческая мастерская Selena-Style
Сегодня хочу представить вашему вниманию мастер-класс о создании логотипа в Photoshop. Есть множество способов нанести авторскую подпись на вашу фотографию, я покажу, как это сделала я. Этот способ хорош тем, что однажды затратив время, вы сможете впоследствии ставить логотип на фото одним щелчком ...
Редактируем фото: удаляем фон при помощи PowerPoint
Редактируем фото: удаляем фон при помощи PowerPoint – статья о рукоделии и творчестве
Редактируем фото: удаляем фон при помощи PowerPoint
AliseSBijou* Алиса*
В жизни каждого из нас наступает момент, когда хобби перерастает во что то большее. И тогда мы попадаем на Ярмарку. Но тут оказывается, что кроме умения «творить красоту» очень важно уметь преподнести свои работы так, чтобы непременно вашу работу захотелось приобрести. И вот тут то и начинается ...