• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом деревянная подставка

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Способ крепления деревянной статуэтки к подставке
Selski's
Подставка — не только средство механической устойчивости. Подставка — важный изобразительный элемент скульптурного объекта. Словно знак подчёркивания, подставка выделяет стоящую на ней фигуру в окружающем пространстве, создаёт композицию и настроение авторского произведения. Рассуждения о подставках ...
Как сделать миниатюрные кукольные пяльца
Юлия Жданова
Продолжаю серию мастер-классов по миниатюрной мебели и аксессуарам. Сегодня я делала миниатюрные, кукольные пяльца. Размер пялец — высотой 7 см, шириной 4 см. Изготовить их, как оказалось, совсем не сложно, нужна только аккуратность и немного осторожности. Потребуется совсем немного материала: - ...
Мастер-класс: роспись деревянной доски «Снегурочка». Часть 2
Елена Литта
Продолжаю мастер-класс по росписи  доски для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.   Первая часть здесь >>  В прошлый раз мы не закончили роспись лесной поляны, на которой стоит Снегурочка.   Берем краску "умбра натуральная" (она великолепно передает ...
Мастер-класс: роспись деревянной доски «Снегурочка». Часть 1
Елена Литта
Я хочу показать вам, как можно расписать доску для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.  Мы будем на овальной фанерной доске рисовать Снегурочку. Мотив этот широко используется в лаковой миниатюре. Достаточно прост, потому что за счет крупной центральной фигуры рисунка ...
Делаем кошелёк "Весёлый ёжик" из старого кожаного плаща
Стафеева Людмила(cantaln)
В доме всегда найдутся старые или испорченные кожаные вещи. Их часто нельзя отреставрировать, а выкинуть жалко — ведь всё таки кожа. НО...   Из них можно сделать прекрасные вещи которые послужат ещё очень долго: различные обложки, чехлы, кошельки, косметички, сумочки.   Вот я сшила кошелёк " ...
Чудо-органайзер
Чудо-органайзер
Чудо-органайзер
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Хочу поделиться с Вами, дорогия друзья, как сделать такой вот "чудо-органайзер". Почему "чудо", спросите Вы? Потому что красивый, функциональный, а сделан практически из бросовых материалов! Расскажу, как происходила работа над ним: Я использовала трубки из плотного картона ( ...
Рождественская Елочка
Рождественская Елочка
Рождественская Елочка
Марина
 Многие задаются вопросом - Что подарить на Новый Год? Хочу поделиться своей идеей подарка.  Рождественская Елочка из тюля - словно лесня красавица, припорошенная снегом, стоит в вашей квартире, создавая новогоднее настроение. Для того чтобы ее сделать вам потребуется 1,5-2 часа времени и несложный ...
Игольница-манекен. Мастер-класс
Людмила
Приближаются новогодние праздники и, наверное, многие из вас уже озадачились вопросом что подарить подружкам-рукодельницам? У меня такой вопрос уже давно отпал! Я всем дарю игольницы-манекены))) Но всех я, конечно, ими одарить не смогу))) поэтому я решила сделать подарок для своих интернет-подруг и ...
Кофейный Снеговичок.
Кофейный Снеговичок.
Кофейный Снеговичок.
Надежда Першина
 Привет, мои дорогие друзья! Наверно так и должно быть. Каждое дело приносящее удовольствие мастеру, будет доставлять удовольствие и зрителю. Так почему бы нам не объединиться!? )))) Предлагаю быть не только зрителем, но и составить мне компанию, поучаствовать в создании такой милой игрушки....     ...
Пасхальное яйцо в технике квиллинг
Oksanasan
Здравствуйте уважаемые мастера и просто читатели! Сегодня мой мастер-класс о декорировании пасхального яйца в технике квиллинг. Работа довольно простая, но требует немного терпения. Вам понадобится: Акриловая краска  ( у меня белая и синяя), Акриловый грунт, Клей «Момент кристалл», Кисточки Бумага ...
Вязаное Пасхальное деревце
Одинцова Светлана (destino)
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей создания Пасхального деревца (в преддверии Светлого праздника Пасхи).[url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1304/6d/c470436ca09b.jpg.html][img]https://cs6.livemaster.ru/storage/40/29/a21421af837456607cc0268f56fm.jpg[/img][/url] Для начала ...
Сувенир " из ничего..."
Сувенир " из ничего..."
Сувенир " из ничего..."
Наталья Флах
Добрый день. Сегодня я хочу рассказать как я смастерила маленький сувенирчик. Накануне 8 марта мне заказали сделать шкатулочки, я всё выполнила, но мне хотелось ещё  как то поздравить с наступающим праздником и саму заказчицу. В своё время, я ей делала подарок на ДР шкатулочку с расческой и зеркалом ...