Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянная подставка

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Подставка — не только средство механической устойчивости. Подставка — важный изобразительный элемент скульптурного объекта. Словно знак подчёркивания, подставка выделяет стоящую на ней фигуру в окружающем пространстве, создаёт композицию и настроение авторского произведения. Рассуждения о подставках ...
Продолжаю серию мастер-классов по миниатюрной мебели и аксессуарам. Сегодня я делала миниатюрные, кукольные пяльца. Размер пялец — высотой 7 см, шириной 4 см. Изготовить их, как оказалось, совсем не сложно, нужна только аккуратность и немного осторожности. Потребуется совсем немного материала: - ...
Продолжаю мастер-класс по росписи  доски для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.   Первая часть здесь >>  В прошлый раз мы не закончили роспись лесной поляны, на которой стоит Снегурочка.   Берем краску "умбра натуральная" (она великолепно передает ...
Я хочу показать вам, как можно расписать доску для кухни акриловыми красками в стиле русской лаковой миниатюры.  Мы будем на овальной фанерной доске рисовать Снегурочку. Мотив этот широко используется в лаковой миниатюре. Достаточно прост, потому что за счет крупной центральной фигуры рисунка ...
В доме всегда найдутся старые или испорченные кожаные вещи. Их часто нельзя отреставрировать, а выкинуть жалко — ведь всё таки кожа. НО...   Из них можно сделать прекрасные вещи которые послужат ещё очень долго: различные обложки, чехлы, кошельки, косметички, сумочки.   Вот я сшила кошелёк " ...
Хочу поделиться с Вами, дорогия друзья, как сделать такой вот "чудо-органайзер". Почему "чудо", спросите Вы? Потому что красивый, функциональный, а сделан практически из бросовых материалов! Расскажу, как происходила работа над ним: Я использовала трубки из плотного картона ( ...
 Многие задаются вопросом - Что подарить на Новый Год? Хочу поделиться своей идеей подарка.  Рождественская Елочка из тюля - словно лесня красавица, припорошенная снегом, стоит в вашей квартире, создавая новогоднее настроение. Для того чтобы ее сделать вам потребуется 1,5-2 часа времени и несложный ...
Приближаются новогодние праздники и, наверное, многие из вас уже озадачились вопросом что подарить подружкам-рукодельницам? У меня такой вопрос уже давно отпал! Я всем дарю игольницы-манекены))) Но всех я, конечно, ими одарить не смогу))) поэтому я решила сделать подарок для своих интернет-подруг и ...
 Привет, мои дорогие друзья! Наверно так и должно быть. Каждое дело приносящее удовольствие мастеру, будет доставлять удовольствие и зрителю. Так почему бы нам не объединиться!? )))) Предлагаю быть не только зрителем, но и составить мне компанию, поучаствовать в создании такой милой игрушки....     ...
Здравствуйте уважаемые мастера и просто читатели! Сегодня мой мастер-класс о декорировании пасхального яйца в технике квиллинг. Работа довольно простая, но требует немного терпения. Вам понадобится: Акриловая краска  ( у меня белая и синяя), Акриловый грунт, Клей «Момент кристалл», Кисточки Бумага ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз