Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искусственный жемчуг

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
На сегодняшний день не проблема найти в интернете информацию о том, как подобрать туфли под платье учитывая цвет, сезон и фасон. При этом, как правило, рассматриваются 2 варианта: когда туфли играют главную роль, и когда — второстепенную. Красные, черные, бежевые, стальные, белые, но у меня — цвета ...
Хочу предложить вам один вариант свадебного пояса. Техника выполнения достаточно проста, поэтому в видео отражены основные моменты. Приятного просмотра! Для начинающих рукодельниц я дополнительно выставила ниже пошаговые фото и описание процесса.   Итак, начнем :) Обычно перед началом работы я ...
С помощью этого мастер-класса мы изготовим сутажную брошь в ярких летних цветах. Брошь — это универсальное украшение, которое с легкостью дополнит ваш образ. Материалы, используемые в мастер-классе: кристалл Swarovski Риволи 12 мм, цвет Peony Pink Lacquer — 1 шт; кристаллы Swarovski XILION 13 х ...
Когда-то давно, когда мы с мужем соединялись узами брака, у нас была самая обыкновенная, скромная, бюджетная свадьба. Мы оба были голодные студенты, поэтому и праздновали, как могли, с небольшим количеством друзей и родственников, шариками в качестве украшения и прочими атрибутами студенческой ...
Продолжим! Начало здесь >>   Начинаем пришивать бисер в верхней части серьги. Нанизываем на иголку одну бисеринку. Назад иголкой прошиваем чуть правее. А теперь окончательно закрепляем бисеринку на своем месте, возвращаясь иголкой в нее. Нанизываем еще одну бисеринку и назад иголкой ...
Предлагаю достаточно непростой мастер-класс сутажных сережек. И хотя я и расскажу о всех узлах и способах обработки подробно, но все же для первой работы такой мастер-класс сложноват. Но! Думаю, что мой мастер-класс будет полезен всем, так как в нем я расскажу о некоторых из своих секретах. Для ...
Итак, вот что нам потребуется для работы:сутаж двух цветов, небольшой кусочек кожи, бисер двух цветов, большая жемчужина, основа для кольца, мононить, игла, ножницы, клей момент. Обратите внимание: в данном гарнитуре я использовала наш российский сутаж. Его главной особенностью является то, что он ...
Сейчас я совершенствуюсь и использую другие способы вышивки и обработки украшений, но все же хочу сказать, что этой работой я весьма довольна, и не  стала бы ничего в ней менять. Думаю идеально это колье подойдет для девушки тинейджера или просто яркой, ведущей активный образ жизни, не боящийся ...
Здравствуйте, любители прекрасного!  Люблю создавать мелкие, но изысканные вещи, особенно когда это просто и быстро. Представляю вашему вниманию необходимый аксессуар для каждой дамы, не только в эпоху кринолинов и пышных юбок. Это маленькая сумочка. В ней любая женщина хранит самые необходимые ...
  Сейчас в моду вошли воротнички, сделанные своими руками, а особенно из бисера. Они очень хорошо смотрятся и с офисной одеждой, и с платьем «на выход». Мне приходили вопросы, как плести такой воротничок. По случаю, я решила выложить мастер-класс. Техника плетения доступна даже начинающей мастерице. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз