Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом масло ши

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Как сделать кокосовый бальзам для губ с мандарином
Как сделать кокосовый бальзам для губ с мандарином – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кокосовый бальзам для губ с мандарином
Music of care
В качестве мастера на Ярмарке Мастеров я всего несколько дней, поэтому не до конца разобралась в работе! Но показать мастер-класс по созданию легкого и питательного бальзама для губ уж очень хочется! Спасибо всем за внимание и добро пожаловать!В моей огромной коллекции эфирных масел хранилось ...
Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ)
Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем взбитое мыло с нуля (холодный способ)
Мастерская «Скрижаль природы»
Сегодня хочу поделиться с вами чем-то нежным и воздушным,  сегодня мы будем творить взбитое мыло холодным способом, одно из любимых творений в моей семье.  Сразу хочу оговориться, что детально на рецепте останавливаться нет смысла, у каждого он свой, если у кого-то возникнут ...
Бальзам для губ своими руками
Бальзам для губ своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бальзам для губ своими руками
Мила варит мыло
Сделать бальзам для губ своими руками, очень просто :) При этом, этот бальзам будет просто бомбезным :)Бальзам состоит из трех основных компонентов: это воск (любой), твердое масло (любое) и жидкое масло.Поэтому не нужно искать и запоминать рецепты, творите из того, что есть под рукой. Главное ...
Готовим плитки-маску для ножек
Готовим плитки-маску для ножек – статья о рукоделии и творчестве
Готовим плитки-маску для ножек
Чистое Чудо
Как женщина себя чувствует, так она и выглядит, как выглядит, так и чувствует. Даже серая мышка кардинально меняется, если ее со вкусом одеть, сделать прическу и макияж, и мы, женщины, знаем об этом своем свойстве и не без успеха пользуемся им. Помогают нам в этом деле всякие разные крема, ...
Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи
Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи – статья о рукоделии и творчестве
Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи
Лавка "Варим мыло"
Давайте попробуем сделать волшебное зимнее средство для кожи — взбитое масло ши с кокосом и с чистым естественным кокосовым ароматом. Само масло ши достаточно твердое. Но стоит его взбить, как оно превращается в воздушный крем. Правда, в нем нет ни эмульгаторов, ни консервантов — только чистые масла ...
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ) – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем мыло с нуля на коре дуба с медом и глицином (горячий способ)
Искусница Beauté
Сегодня будем варить мыло с нуля горячим способом. Не буду писать про технику безопасности, инструкций написано много. Но все же основное — здравый смысл. Берегите кожу рук, глаза, легкие. Не наклоняйтесь низко над щелочным и кислотным раствором, не трогайте сырое мыло и щелочь голыми руками, не ...
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Делаем зимний медово-облепиховый крем – статья о рукоделии и творчестве
Делаем зимний медово-облепиховый крем
Зенева Татьяна
Этот крем состоит из общедоступных ингредиентов и его приготовление не потребует от вас особых усилий. Тем не менее я уверенно советую вам запастись им и иметь в своем арсенале. Вы не раз скажете себе спасибо, за то, что сделали его. Он великолепно борется с сухостью и обветриванием губ, с сухостью ...
Бальзам для губ «Апельсин и облепиха» своими руками
Бальзам для губ «Апельсин и облепиха» своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Бальзам для губ «Апельсин и облепиха» своими руками
Флакончик и Баночка
Сегодня приготовим замечательный бальзам для губ, который питает и защищает нежную кожу губ. Рецепт возьмем очень простой, справится даже новичок!Итак, рецепт таков: - 20% воск пчелиный;- 20% масло облепихи;- 20% масло миндаля ;- 40% масло ши.Эфирное масло апельсина, витамин Е — по желанию, ...
Мастер-класс: делаем взбитое масло ши для тела
Мастер-класс: делаем взбитое масло ши для тела – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем взбитое масло ши для тела
Флакончик и Баночка
Сейчас я расскажу и покажу, как приготовить взбитое масло ши для тела. Масло ши отлично питает и защищает сухую и обветренную кожу. После принятия душа масло ши заменит крем для тела. Масло лучше наносить на влажную кожу для лучшей впитываемости. Дополнительно снижает чувство жирности кукурузный ...
Делаем легкий лимонный крем для тела
Делаем легкий лимонный крем для тела – статья о рукоделии и творчестве
Делаем легкий лимонный крем для тела
Authentic & Rare Things
Легкий лимонный крем для тела на основе японского зеленого чая, масла ши и лимонного масла. Простой состав  и изготовление. Прекрасно увлажняет, освежает, подтягивает, улучшает общий вид и состояние кожи, улучшает самочувствие — в общем творит чудеса. Чудеса обусловлены качеством входящих ...
Как сделать защитный крем для рук
Как сделать защитный крем для рук – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать защитный крем для рук
Shenna Украшения для себя и любимых
На дворе середина зимы, холод и снег атакуют нашу нежную кожу. И нередко результатом этой атаки становятся не только покрасневшие пальцы (в лучшем случае), но и серьезные, плохо заживающие, трещины на руках. Это явление называется "холодовая крапивница" и свойственна многим аллергикам. Увы ...