• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом касторовое масло

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Новые
Домашняя косметика для очищения кожи
Домашняя косметика для очищения кожи – статья о рукоделии и творчестве

Домашняя косметика для очищения кожи

Домашняя косметика для очищения кожи
Эффективная косметика B.V.Lab.
Вы часто спрашиваете меня, какую косметику можно сделать своими руками и из доступных продуктов. Ловите два мега простых рецепта для очищения кожи. ДВУХФАЗНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА цветочная вода касторовое масло Наливаем в подготовленный флакон цветочную воду и масло в пропорциях 1:1. Перед ...
Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно
Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно – статья о рукоделии и творчестве

Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно

Проклеиваем и грунтуем холст самостоятельно
Картины В Цвет (В. Цветкова)
Иногда я люблю сама подготовить себе холст. Во-первых, потому что мне это нравится. Во-вторых, потому что в этом случае холст получается дешевле, чем покупной (не то, чтобы выходило очень дешево, но все же).  В третьих, можно получить нестандартный размер холста. Для того, чтобы разобраться в этом и ...
Варим три вида детского мыла
Варим три вида детского мыла – статья о рукоделии и творчестве

Варим три вида детского мыла

Варим три вида детского мыла
Мастерская КРЕМыло
Накануне Пасхи празднуется Великий Четверг. Его ещё называют «чистый четверг». Ещё с детства меня учили, что в этот день нужно обязательно искупаться и навести в доме чистоту и порядок. И я свято верила, что именно поэтому этот день так и называется. Уже значительно позже, когда я сама стала мамой, ...
Варим своими руками мыло «Глинтвейн»
Варим своими руками мыло «Глинтвейн» – статья о рукоделии и творчестве

Варим своими руками мыло «Глинтвейн»

Варим своими руками мыло «Глинтвейн»
Мастерская КРЕМыло
Накануне новогодних праздников я всегда делаю это замечательное мыло. Отличительной его особенностью является то, что готовится оно на самом настоящем глинтвейне!  Состав: глинтвейн (вино, кожура апельсина, гвоздика, кардамон, душистый перец, корица), щёлочь, пальмовое и кокосовое масло, ...
Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях
Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях

Мастер-класс: 10 шагов по изготовлению мыла с нуля в домашних условиях
Мыло Маркет
Этот пост целиком и полностью посвящается изготовлению натурального мыла с нуля в домашних условиях. Сегодня мы будем готовить мыло с нуля на основе зеленого чая Улун. На фото то, что нам потребуется для этого. Создание мыла с нуля — процесс очень кропотливый и требует максимальной сноровки и ...
Варим «Розовое мыло» горячим способом
Варим «Розовое мыло» горячим способом – статья о рукоделии и творчестве

Варим «Розовое мыло» горячим способом

Варим «Розовое мыло» горячим способом
Мылос-Казимирос
            Сегодня  мы будем варить мыло «Розовое» горячим способом. Мастер-класс предназначен для людей, имеющих некоторое представление о мыловарении и о технике безопасности.  С помощью мыльного калькулятора рассчитываем количество  масел, щелочи и воды. Процент воды к маслу 35 %, свободных ...
Мыловарим впервые: хозяйственное мыло с нуля
Мыловарим впервые: хозяйственное мыло с нуля – статья о рукоделии и творчестве

Мыловарим впервые: хозяйственное мыло с нуля

Мыловарим впервые: хозяйственное мыло с нуля
Milcosmet
Сегодня мы приготовим хозяйственное мыло горячим способом. Такое мыло замечательно пенится, очищает загрязнения и жир и не вредит окружающей среде. Им можно мыть посуду, поверхности, которые не боятся влажной уборки и стирать вещи. Рецепт простой, в составе нет каких-то непонятных ингредиентов, и по ...
Видео мастер-класс: делаем шоколадный бальзам для губ
Видео мастер-класс: делаем шоколадный бальзам для губ – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: делаем шоколадный бальзам для губ

Видео мастер-класс: делаем шоколадный бальзам для губ
Gift Sock
Хочу поделиться рецептом шоколадного бальзама для губ. С наступлением осенне-зимнего периода для многих становится актуальной такая проблема, как обветривание и шелушение губ. По этому рецепту бальзам получается по-настоящему шоколадным, праздничным и максимально полезным для губ. Им, кстати, можно ...
Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом
Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом

Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом
Лавка "Варим мыло"
Многие не решаются варить мыло с нуля. На деле все не так страшно. Ниже мастер-класс будет посвящен мылу с нуля холодным способом.  Итак, рецепт. - масло кукурузы 22%; - пальмовое масло 29%; - касторовое масло 7%; - масло пальмоядровое 20%; - масло авокадо 22%; - масло облепиховое — для окраски; - ...
Нетрадиционное мыловарение: изготавливаем банановое мыло
Нетрадиционное мыловарение: изготавливаем банановое мыло – статья о рукоделии и творчестве

Нетрадиционное мыловарение: изготавливаем банановое мыло

Нетрадиционное мыловарение: изготавливаем банановое мыло
WITCH
Предлагаю потратить пару бананов, чуть-чуть смелости, немного фантазии и времени на получение невероятно вкусного и нежного мыла с нуля. Мастер-класс достаточно подробный, рассчитан на тех, кто только начал свой мыловаренный путь и желает разнообразить свое творчество фруктовыми вариациями. ...
Варим мыло "Крым": привлекаем отпуск
Варим мыло "Крым": привлекаем отпуск – статья о рукоделии и творчестве

Варим мыло "Крым": привлекаем отпуск

Варим мыло "Крым": привлекаем отпуск
WITCH
Я очень люблю море, солнышко, травы степей, шум прибоя, мерцание августовских звезд. Я романтик-мыловар. Все, что откликается в сердце у творческих людей, превращается во что-то. У меня это процесс реализуется в мыло и крем. Натуральное мыло "Крым" — это наш ответ Чемберлену! Это мыло не ...
Глицериновое мыло с нуля. Мастер-класс.
Глицериновое мыло с нуля. Мастер-класс. – статья о рукоделии и творчестве

Глицериновое мыло с нуля. Мастер-класс.

Глицериновое мыло с нуля. Мастер-класс.
SoapingRuTV
Привет, друзья! На этот раз видео посвящено глицериновому мылу с нуля. Не скажу, что я большой любитель его готовить:) Но вот переваривать, плавить, красить, ароматизировать... ммм... Ради этого только стоит перебороть себя и сварить его!:) Пожалуйста, работайте осторожнее с этиловым спиртом! ...