Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искусственная кожа

Найдено 50 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Для работы нам потребуются: Иглы для бисера №10; Мононить 0,12 мм; Ножницы (с острыми кончиками); Клей «Момент Кристалл»; Коврик для работы с бисером (по желанию); Белая или серебристая глеевая ручка; Картон; Простой карандаш или шариковая ручка; Линейка;  Фетр плотный 2мм, черный;  Натуральная ( ...
Если кто-то не успел запастись подарочками к Новому году, предлагаю очень маленький и очень простой мастер-класс — как сделать текстильную брошку-собачку. Потребуется: - плотная ткань или кусочек искусственной кожи; - трикотажный кусочек (как на футболках); - нитки; - иголка; - ножницы; - булавка; - ...
У меня есть крафт-пакет, в котором я храню упаковку для отправки посылок покупателям, и мне на нем понравился рисунок туфли. И именно от этого рисунка мне пришла в голову идея сделать панно для девочек. Вот он — виновник торжества. Часть 2 здесь >> В начале по задумке было просто ...
Хочу представить вам процесс создания колье «Небо, море, облака...» Идея пришла ко мне внезапно, в голове создалась картинка колье. За десять минут был нарисован эскиз, а в следующее мгновение я уже подбирала материалы. Обычно появление идеи от самого процесса создания украшения отделяет огромный ...
Это мастер-класс по созданию пляжной сумки. Давно хотела сшить эту сумку. Благодаря конкурсу ЯМ не только реализовалась моя задумка, но и этот мастер-класс. Думаю у каждого есть хотя бы одна сувенирная футболка или майка. У меня таких полно. На одной из них напечатана мое фото. Было это давным давно ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению коньков для игрушек. Идея для мастер-класса пришла спонтанно, после  поступления заказа на мишку Тедди.  Мишка предназначался в подарок девочке, серьёзно занимающейся фигурным катанием, поэтому мой мишка Тедди обязательно должен был быть ...
Этот мастерзкласс — продолжение. Начало можно посмотреть здесь >>.  Схема сборки броши аналогична моему предыдущему мастер-классу по созданию броши с синичкой (посмотреть здесь >>), отличия есть только в обработке бисером края, поэтому буду по возможности краткой.  ...
    Скоро Новый год! Все мы стараемся встретить его по-максимуму — украшаем дом, готовим подарки родным и близким, ищем интересные рецепты и идеи. Хочется чудес, мандаринов и исполнения всех желаний! А ещё очень хочется быть красивой, яркой и заметной!       Этот мастер-класс с использованием ...
Приближение нового года всегда пробуждает в наших душах особенное ощущение таинственности, волшебства и сказки. Мы вдохновлены, мы полны надежд, мы все хотим, чтобы наши сокровенные мечты и желания обязательно сбылись в новом году. Я вспоминаю своё детство и то необыкновенное состояние радости, ...
Наше лето очень быстро пролетело: прошел и яблочный спас, и медовый. И, увидев и ощутив разнообразие цветов и ароматов мёда, мне захотелось запечатлеть этот прекрасный миг еще не окончившегося лета и не вступившей в свои владения осени… И, как нельзя кстати, мне в руки попал прекрасный камень ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз