• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом лимон

Найдено 15 публикаций с этим материалом

«Вечное серебро для бедняков», или Как реанимировать потускневшие столовые приборы из мельхиора
«Вечное серебро для бедняков», или Как реанимировать потускневшие столовые приборы из мельхиора
Юлия и Рома
Хочу с вами поделиться доступным способом очистки и полировки этих предметов в домашних условиях. Вы получите обновленные, блестящие вилочки, ножи и любимые бабушкины ложки. Использовать эти приемы можно бесконечное количество раз, имея в доме всегда красивое столовое «серебро». Бальзак в своих « ...
Варим мыло «Рождественский кекс» с корочками цитрусовых
мастер Марина
Идея. Мастер-класс по натуральному мылу на апельсиновых корочках. Вариант нетрадиционного мыловарения. Увлечена мыловарением уже 6 лет. Пять лет варю на органике. На скептические вопросы и ехидные замечания придумываю новый рецепт. Все, кому интересно, кто ищет новые идеи или хочет расширить круг ...
Как я рисую на крашеных яйцах. Пасхальный видео мастер-класс
Irina Sharova
Хочу поделиться одним из своих любимых способов украшения яичек к Пасхе. Таким способом украшаю уже несколько лет и очень довольна результатом. Способ довольно простой, но почему-то совершенно непопулярный. В этом году смонтировала, снятое уже давно видео, пожалуй, пришло его время. Нам понадобятся: ...
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Чайкина мастерская
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Делаем коробочку для чайных пакетиков своими руками
Улыбка Радуги
Я думаю, многие согласятся, что милые интерьерные детали радуют глаз и делают наш дом более уютным. Да и сам процесс рукоделия доставляет огромное удовольствие :)  В этом мастер-классе я хочу показать, как сделала интересный аксессуар для своей кухни — коробочку для хранения чайных пакетиков.  ...
Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры"
EcoSoapWithLove (Наталия)
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
Создаем натуральный антицеллюлитный скраб для тела со спирулиной, цедрой и ламинарией
Создаем натуральный антицеллюлитный скраб для тела со спирулиной, цедрой и ламинарией
EcoSoapWithLove (Наталия)
Натуральный антицеллюлитный скраб для тела со спирулиной цедрой и ламинарией.   Нам понадобятся:  1. Соль морская (если крупная, перемолоть в кофемолке или блендере). 2. Цитрусовая цедра (перемолотая в кофемолке).  3. Кофе молотый (с кофеином). 4. Масло оливковое.  5. Масло авокадо. 6. Масло ...
Дары весеннего кролика, или Как покрасить куриные яйца к Пасхе природными красителями
Дары весеннего кролика, или Как покрасить куриные яйца к Пасхе природными красителями
магазинчик случайных покупок
Крашенные яйца - традиционный подарок на Пасху, символ праздника и весеннего возрождения. Обычно, празднующие обмениваются яйцами и, конечно, всем хочется сделать свои подарки красивыми и запоминающимися. Предлагаем вашему вниманию результат небольшого исследования и экспериментов с естественными ...
Ароматные кофейные ёжики. Мастер-класс
Дизайн-Студия Зебрано
Материалы: Пластмассовый шарик из сухого детского бассейна (или шарик из пенопласта) Краска коричневого цвета, кисточка Резак Ножницы Джутовый шпагат Кофе в зернах Кусочек пенопласта для мордочки Картон Корица, сушеный лимон или другой декор для украшения ёжика Бусинки черного цвета для глазок ...
"Шашлычки" из сухофруктов (новогодний декор)
Лариса
Здравствуйте!!! Это мой первый мастер - класс, так что прошу не судить строго))) Хочу предложить Вам сделать простое и доступное украшение для новогоднего интерьера. Для работы нам понадобятся: яблоки( зеленое, желтое и красное), некрупный грейпфрут, лимон, апельсин, лайм (можно и без него)), ...
Как сделать «Бутылочку с овощами» своими руками для декора интерьера
Елена (вязаные украшения)
Что нам понадобится: - морковь, порезанная кубиками - чеснок, порезанный ломтиками - зеленый горошек - зеленый лук - лимон - уксус (у меня 9%) - скотч двухсторонний - воронка - чистая бутылочка с крышкой - бечевка - кусочек ткани - деревянная шпажка - клей ПВА   1 Подготавливаем ...
Рождественский помандер
Рождественский помандер
Рождественский помандер
Оксана Пчелина (Lевша)
  До Нового Года осталось совсем немного времени, и я предлагаю активизироваться и начать  подготовку уже сейчас. Тем более что вещица, которую я хочу предложить вам сделать, займет совсем немного времени, а радовать будет очень долго.  Помандеры появились во Франции в начале 20 века. Француженки ...