Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лимон

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу с вами поделиться доступным способом очистки и полировки этих предметов в домашних условиях. Вы получите обновленные, блестящие вилочки, ножи и любимые бабушкины ложки. Использовать эти приемы можно бесконечное количество раз, имея в доме всегда красивое столовое «серебро». Бальзак в своих « ...
Идея. Мастер-класс по натуральному мылу на апельсиновых корочках. Вариант нетрадиционного мыловарения. Увлечена мыловарением уже 6 лет. Пять лет варю на органике. На скептические вопросы и ехидные замечания придумываю новый рецепт. Все, кому интересно, кто ищет новые идеи или хочет расширить круг ...
Хочу поделиться одним из своих любимых способов украшения яичек к Пасхе. Таким способом украшаю уже несколько лет и очень довольна результатом. Способ довольно простой, но почему-то совершенно непопулярный. В этом году смонтировала, снятое уже давно видео, пожалуй, пришло его время. Нам понадобятся: ...
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Я думаю, многие согласятся, что милые интерьерные детали радуют глаз и делают наш дом более уютным. Да и сам процесс рукоделия доставляет огромное удовольствие :)  В этом мастер-классе я хочу показать, как сделала интересный аксессуар для своей кухни — коробочку для хранения чайных пакетиков.  ...
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
Натуральный антицеллюлитный скраб для тела со спирулиной цедрой и ламинарией.   Нам понадобятся:  1. Соль морская (если крупная, перемолоть в кофемолке или блендере). 2. Цитрусовая цедра (перемолотая в кофемолке).  3. Кофе молотый (с кофеином). 4. Масло оливковое.  5. Масло авокадо. 6. Масло ...
Крашенные яйца - традиционный подарок на Пасху, символ праздника и весеннего возрождения. Обычно, празднующие обмениваются яйцами и, конечно, всем хочется сделать свои подарки красивыми и запоминающимися. Предлагаем вашему вниманию результат небольшого исследования и экспериментов с естественными ...
Материалы: Пластмассовый шарик из сухого детского бассейна (или шарик из пенопласта) Краска коричневого цвета, кисточка Резак Ножницы Джутовый шпагат Кофе в зернах Кусочек пенопласта для мордочки Картон Корица, сушеный лимон или другой декор для украшения ёжика Бусинки черного цвета для глазок ...
Здравствуйте!!! Это мой первый мастер - класс, так что прошу не судить строго))) Хочу предложить Вам сделать простое и доступное украшение для новогоднего интерьера. Для работы нам понадобятся: яблоки( зеленое, желтое и красное), некрупный грейпфрут, лимон, апельсин, лайм (можно и без него)), ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз