• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Латунная проволока

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Изготавливаем из проволоки подвеску «Селёдка»
egorokk (Игорь Смышляев)
Подвеска на зеркало для авто «Селёдка». Потребуется: Латунная или медная проволока 1,2 мм и 0,4 мм. Чёрная бусина (глаз) 6 мм. Круглогубцы или узкогубцы. Кусачки. Молоток. Наковальня. Итак, приступим... Набросаем эскиз, для полноты образа. Пока рисуем эскиз, отрабатываем в голове ...
Мастер-класс: «Что можно сделать с лицом от неваляшки...»
подушки и вышивки
Ну что же, шкафы и антресоли, держитесь, кончилась ваша спокойная жизнь. Зашуршали, засуетились все мастера на Ярмарке. И меня тоже затянуло в эту историю. Где-то у меня тут припрятана была целлулоидная голова от неваляшки советских времен. Давненько я хотела из неё чайную грелку сделать, вот и ...
Как сделать сердцевидный кулон с использованием разноцветных бусин
Rupandahall
Сегодня хочу научить вас делать wire-wrapped кулон в форме сердца. Просто попробуйте! Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Красные алюминиевые проволоки размером 2mm и 0.5 mm. Зелёные латунные проволоки размером 0.5 mm. Красные латунные проволоки размером 0.5mm. Розово-красные жемчужные ...
Колье "Сентябрь" и 7 способов подружить кольчугу с бисером
Мастерская Алины Глазуновой
Осень — самое время носить аксессуары в зелено-золотой гамме, как листва деревьев в сентябре. И сегодня мы будем плести кольчужное колье. Кольчужное плетение это строго и брутально? Вовсе нет, если добавить бисер! Я покажу как это сделать на примере колье "Сентябрь", а также расскажу про ...
Медный шлем с маской
Медный шлем с маской
Медный шлем с маской
Владимир
Всем, доброго времени суток, друзья! С удовольствием читаю множество мастер-классов. Занимаюсь, так сказать, самообразованием. ПТУ (профессионально-технические училища) у нас в стране умерли. Зато появился интернет. Жаждущие, да обрящут. J)) Лично меня немного напрягает название   - «МАСТЕР-КЛАСС ...
Кулон: сборка из бусин на филиграни
Стиль в коробке
Этот урок посвящен технике сборке украшения из множества элементов: бусин, галтовки, камешков и жемчуга. При определенной сноровке и опыте техника несложная, но внешний эффект довольно впечатляющий. (Искала подобное, не нашла, размещаю. Авторство мое, Софья Выпова или Epic Tale)Нам понадобятся ...
Властелин колец, или Как создать перстень из одного цельного куска проволоки
Hand Miker
Из цельного куска латунной проволоки, не разрезая его на несколько частей, вполне можно свернуть замечательный красивый перстень. Вот такой: Что нам понадобится? 0.1. Материалы: - латунная проволока 0,8 мм - из нее будем вить перстень; - несколько "скрепок" (делаются из проволочных ...
Серьги с перламутровыми сердечками
WOODING (Вудинг)
Материалы: перламутровые бусины-сердечки, декоративные золотые бусинки, латунная проволока, штифты со шляпками, швензы. Инструменты: кусачки, длинногубцы, круглогубцы.       Материалы Вставьте штифт в бусину и кусачками откусите излишки, оставив примерно 8 мм. для петельки. Чтобы удобнее было ...