Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масло зародышей пшеницы

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня будем делать очень яркий, неотпускающий взгляд скраб-маску. А все потому, что в закромах отыскалась фиолетовая французская глина :)   Скраб-масочка отлично справится и с очищением кожи, и с ороговевшими частичками, и напитает, если подержать на коже минут 15-20. Отполирует кожу, сделав ее ...
26.08.2015 14:34  |  
Хочу с вами поделиться процессом изготовления мыла ручной работы из основы с применением вдорастворимой картинки. Такое мыло позволяет дать широкую волю своей фантазии и выбрать (или напечатать) абсолютно любую картинку. Это может быть герой мутьтфильма, кино, фотография любимого человека, шуточная ...
Попросила подруга удивить её маленькую дочку, малышка крайне отрицательно относилась к купанию.И я придумала хитрый ход интересное многоплановое мыло! Возни с ним много,но оно того стоит!  Нам понадобятся: прозрачная и матовая мыльные основы,пигменты (потому что красители мигрируют) ,базовые масла, ...
  Данный МК был выполнен по заказу сайта "Мыльные Фантазии"   Кожа рук, в отличии от кожи остальных частей тела, постоянно подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Но, хочется сохранить ее молодость и мягкость как можно дольше! В наших руках сделать их кожу более ...
    Приветствую, Вас, мои дорогие читатели! Хочу представить Вашему вниманию мастер-класс по приготовлению ухаживающего бальзама для губ. Бальзам, приготовленный своими ручками нежнее ложится на кожу губ и более близок сердцу=))         Состав (в %, чтоб Вы сами смогли рассчитать нужное количество. ...
Шоколадно-банановый скраб для тела из кремообразной мыльной основы.   100 гр. мягкой мыльной основы (здесь пр-во Англия)2 ч.л. скорлупы грецкого ореха1 ст.л. масла зародышей пшеницы1 ч.л. тертого какаоотдушки "банан" и "шоколад"красителиспирт, тара   1) Мыльную основу растопить ...
Мастер-класс по созданию мыла «Морское дно» (по мотивам книги В.Корниловой) Каждое лето мы проводим в ожидании чуда! В ожидании отпуска, когда можно помечтать, подобрать направление и окунуться, наконец, в прохладные морские волны, позабыв обо всем на свете! И, пока мы делаем свою мечту реальностью, ...
В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной ...
Здравствуйте! Хочу поделиться своим несложным рецептом приготовления мыла для тела. Для его приготовления нам понадобится: - 500г мыльной основы - 100мл молока или сливок - 5 ст.л. молотых кофейных зерен - 1 ст.л. масла зародышей пшеницы - 1 ч.л. масла апельсина - 1 ч.л. масла грейпфрута - 1 ч.л. ...
  Масло примулы вечерней -  помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Помогает восстановить поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу, питает её, снимает покраснения и раздражения, предотвращает ее старение, делает молодой и красивой. Масло зародышей ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз