• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом масло зародышей пшеницы

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Делаем вместе "гламурный" скраб-маску
Лавка "Варим мыло"
Сегодня будем делать очень яркий, неотпускающий взгляд скраб-маску. А все потому, что в закромах отыскалась фиолетовая французская глина :)   Скраб-масочка отлично справится и с очищением кожи, и с ороговевшими частичками, и напитает, если подержать на коже минут 15-20. Отполирует кожу, сделав ее ...
Изготовление мыла с водорастворимой картинкой
рлчплчпрлпчрлчпрлчпрлб
Хочу с вами поделиться процессом изготовления мыла ручной работы из основы с применением вдорастворимой картинки. Такое мыло позволяет дать широкую волю своей фантазии и выбрать (или напечатать) абсолютно любую картинку. Это может быть герой мутьтфильма, кино, фотография любимого человека, шуточная ...
Детское мыло Утёнок на Пруду
Наталья Пышкова
Попросила подруга удивить её маленькую дочку, малышка крайне отрицательно относилась к купанию.И я придумала хитрый ход интересное многоплановое мыло! Возни с ним много,но оно того стоит!  Нам понадобятся: прозрачная и матовая мыльные основы,пигменты (потому что красители мигрируют) ,базовые масла, ...
Мастер-класс по созданию слоёного медово-овсяного живительного мыла для ухода и питания кожи рук
Мастер-класс по созданию слоёного медово-овсяного живительного мыла для ухода и питания кожи рук
SoapSouvenirs
  Данный МК был выполнен по заказу сайта "Мыльные Фантазии"   Кожа рук, в отличии от кожи остальных частей тела, постоянно подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Но, хочется сохранить ее молодость и мягкость как можно дольше! В наших руках сделать их кожу более ...
Ухаживающий бальзам для губ "Нежный цветок" (фото и видео)
Valerie-Soap (Валерия)
    Приветствую, Вас, мои дорогие читатели! Хочу представить Вашему вниманию мастер-класс по приготовлению ухаживающего бальзама для губ. Бальзам, приготовленный своими ручками нежнее ложится на кожу губ и более близок сердцу=))         Состав (в %, чтоб Вы сами смогли рассчитать нужное количество. ...
Шоколадно-банановый скраб для тела
Ольга Прусс
Шоколадно-банановый скраб для тела из кремообразной мыльной основы.   100 гр. мягкой мыльной основы (здесь пр-во Англия)2 ч.л. скорлупы грецкого ореха1 ст.л. масла зародышей пшеницы1 ч.л. тертого какаоотдушки "банан" и "шоколад"красителиспирт, тара   1) Мыльную основу растопить ...
МК по мылу "Морское дно".
SoapSouvenirs
Мастер-класс по созданию мыла «Морское дно» (по мотивам книги В.Корниловой) Каждое лето мы проводим в ожидании чуда! В ожидании отпуска, когда можно помечтать, подобрать направление и окунуться, наконец, в прохладные морские волны, позабыв обо всем на свете! И, пока мы делаем свою мечту реальностью, ...
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
Mira
В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной ...
Кофейное антицеллюлитное мыло-скраб
Олеся Батиг (Аксессуары и пледы)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим несложным рецептом приготовления мыла для тела. Для его приготовления нам понадобится: - 500г мыльной основы - 100мл молока или сливок - 5 ст.л. молотых кофейных зерен - 1 ст.л. масла зародышей пшеницы - 1 ч.л. масла апельсина - 1 ч.л. масла грейпфрута - 1 ч.л. ...
Лавандовый крем для лица
Лавандовый крем для лица
Лавандовый крем для лица
Инна
  Масло примулы вечерней -  помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Помогает восстановить поврежденную, сухую, шелушащуюся кожу, питает её, снимает покраснения и раздражения, предотвращает ее старение, делает молодой и красивой. Масло зародышей ...