• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бисер toho

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем серьги «Под небом Парижа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесные серьги из риволи и жемчуга Swarowski, а так же японского бисера и чешских бусин Firepolished. От вас требуются материалы по списку, усидчивость и хорошее настроение. В данном мастер-классе я предлагаю вам интересный плотный плетеный из ...
Создаем роскошное колье с кристаллами Swarovski
Редактор
Совсем скоро наступит яркое вдохновляющее лето, которое непременно принесет множество поводов для веселья. Блеснуть на выпускном балу, коктейльной вечеринке или свадьбе подруги поможет наш сюрприз — роскошный мастер-класс по созданию эффектного украшения. Юлия Рыбакова — победитель Большого ...
Делаем объёмный кулон «Water lily» с кристаллом Swarovski
Редактор
Весна — время обновок, и как же приятно сотворить нечто прекрасное своими руками! Мы приготовили сюрприз для всех ценителей роскошных сияющих украшений. Вдохновленная красотой изящных водных лилий, дизайнер украшений Гера Кондратьева сделала подробный мастер-класс о создании объемного кулона из ...
Плетем брошь из бисера и стекляруса "Изящная бабочка"
Анна
Наконец-то наступили по-настоящему теплые и солнечные весенние деньки, и особенно актуальной сейчас стала тема бабочек и мотыльков. Разные мастера создают прекрасных бабочек в разных техниках. Я тоже хочу представить вам свою фантазию на эту тему — плетеную из бисера и стекляруса брошь в виде ...