Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнуры

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Достойное завершение вашей  работы.  Что будет  достойным завершением лоскутного одеяла?  Две вещи: 1. Лоскутная этикетка, написанная несмываемым маркером на прямоугольничке штапеля, и пришитая справа внизу с изнаночной стороны.  2. Мешок-самозавяз, полезный для хранения и перевозки одеяла. Все  ...
Сегодня мы будем делать очень простой квадратный конверт. Такой конверт подойдет для упаковки диска, приглашения, сертификата или открытки.Максимальный размер конверта 125*125мм, это как раз подходит под размер компакт-диска. Если у вас есть возможность печатать листы формата А3, то конверт можно ...
Получать открытки всегда приятно, а открытку, сделанную своими руками, получать вдвойне приятно. Сегодня я покажу как сделать открытку в ткани. Такие открытки необычные, и привлекают внимание. Ее легко смогут сделать те, кто уже имеет минимальный опыт по работе с бумагой, но и начинающие тоже смогут ...
Как и обещала, очередной мастер-класс посвящаю более сложному коврику с развивающими элементами. Коврик имеет шестиугольную форму с бортиками 20*60 см. Как раз на бортиках и распологаются развивающие блоки. Работа довольно трудоёмкая, под силу мастерицам с навыками шитья, поэтому разделю мастер- ...
Продолжаем обновлять гардеробы маленьких модниц! На прошлой неделе мы шили свитшот для куклы, а теперь пора добавить что-нибудь из аксессуаров. Сегодня мы с вами сделаем три милых кукольных сумочки, все они будут разными, хоть и шить будем по одной выкройке. Размер каждой сумочки — 5 на 6 см, ...
Любой из вас может тоже стать мастером, изготовив такой нехитрый браслетик. Для работы потребуется: - металлофурнитура (подвески, кусочек цепочки, карабин, концевики); - шнур; - и вот такой инструмент (плоскогубцы для зажима концевиков). Одеваем подвески на шнуры. Зажимаем один конец ...
Приглашаю сшить со мной страничку развивающей книжки. А впрочем, деталек у нашей странички получается довольно много — просто целый фетровый конструктор. Поэтому вполне можно обработать страничку бейкой и играть с ней одной, как с полноценной развивающей игрушкой. На мой взгляд, страница подойдет ...
Предлагаем вам стать настоящими волшебниками и сотворить частичку любимой сказки!  Большой сундук-дом с кучей всяких интересностей порадует и надолго заинтересует детей. А вечерние сказки с домовёнком Кузей станут ярким воспоминанием  детства!   Нам понадобится: - для сундучка сказок: гладкокрашеная ...
На дворе промозглый ноябрь, и так хочется чего-то яркого и впечатляющего! Так давайте сделаем для наших деток развивающий кубик с радугой. Нам понадобится: ткани: хлопок, лён, фланель и другие (в зависомости от наличия); дублирин; различные ленты и шнуры (репсовые, атласные, жаккардовые, вощеные ...
Сегодня я покажу, как оплетать шнур и бусины техникой кумихимо. Будем делать браслет. Делаем основу. Берем отрезок веревки: Делаем на ней узел для того, чтобы бусина, которую мы будем оплетать села на веревку и не ходила по ней. Насаживаем на этот узел бусину. Я взяла бусину из дерева, совершенно ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз