• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом резинка для волос

Найдено 80 публикаций с этим материалом

Делаем бантики из репсовых лент с флажками (вариант №2)
Красивые вещи-это просто
Это второй вариант из моей серии мастер-классов бантиков из узкой репсовой ленты. Выбор репса пал не случайно, так, есть такие модельки бантиков, которым нужен объем, иначе теряется внешний вид. И так, для изготовления бантиков нам потребуется: Репсовая лента шириной 2,5 см (два контрастных цвета); ...
Создаем бантики из репсовых лент с флажками (вариант №1)
Красивые вещи-это просто
Сняла серию мастер-классов бантиков из узкой репсовой лент. Почему репс, а не атлас? Причин несколько — качество репса, превышает качество атласных лент, к тому же репс отлично держит форму и объем. Плюсы репсовых лент можно перечислять довольно долго. А я к вам с презентацией мастер-класса. И так, ...
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Красивые вещи-это просто
Репс — материал очень податливый и гибкий. Такие качества ему присущи благодаря специальному переплетению нитей. Бантики из репса отлично держат форму и весьма практичны и долговечны,в отличии от атласа. В данном мастер-классе, я покажу как из репса сделать красивый бантик.  Материалы для его ...
Мастерим резиночки в технике канзаши
Красивые вещи-это просто
Такие резинки для хвостиков, отличная идея как для школы, так и для детского сада. Цвет ленты меняет визуально все изделие в целом. Если заменить мятно-розовую гамму на сине-белую, получится строгий школьный вариант, который подойдет даже для старшеклассницы. Цвета в пастельных или ярких тонах, это ...
Создаем бантик из узких лент и органзы
Красивые вещи-это просто
Даже самые маленькие девочки любят новые украшения в виде заколочек. Поэтому такой подарок всегда актуален, при этом в него вкладывается частичка души и по бюджету такой презент по карману. Предлагаю рассмотреть, чем можно обрадовать маленькую принцессу. Этот бантик сделан из двух видов лент, ...
Создаем бантики из репсовых лент
Диметрия
Бантики для волос являются неотъемлемым атрибутом в создании причесок у девочек и способны сделать даже самую обычную прическу яркой и праздничной. Нарядные осенние бантики из лент в технике Канзаши сделать очень просто. Чтобы сделать бантики из ленточек своими руками, можно использовать как ...
Видео мастер-класс: георгин в технике канзаши
Марценюк Елена
Цветы из атласных лент шириной 2,5 см. Цветы напоминают георгины. Цветочки получаются в диаметре 10 см. Цветы будут красиво смотреться на ободке, заколке, резинке или повязке. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт.): * лента атласная лиловая шириной 2,5 см (≈ 3,3 м); * фетр Ø3,5 см; * декоративная ...
Создаем подсолнух из фетра
AB hand-made
Захотелось опять цветов. И на этот раз — подсолнуха. Этот цветок у меня ассоциируется с маленьким солнцем и хорошим летним настроением. Такая резинка для волос хорошо будет смотреться на косичках и в хвостиках наших маленьких и милых солнышек.Для данной работы я беру корейский фетр мягкий и жёсткий, ...
Видео мастер-класс: делаем нарядные резиночки для волос
Марценюк Елена
Пошаговый мастер класс изготовления резиночек для волос с цветами из атласных лент шириной 2,5 см. Цветочки получаются небольшие, в диаметре 7 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): лента атласная розовая шириной 2,5 см (≈ 1,35 м); лента атласная зеленая шириной 2,5 см (≈ 30 см); Тычинки ...
Создаем миниатюрные бантики к школе
Лидия Букеты&Бантики
Итак, сегодня  у нас небольшие парные бантики, которые отлично идут к школьной форме, хорошо смотрятся на двух косичках или хвостиках. При желании можно такие посадить и на передвижную ленту в косу, а так же на резинку на гульку.  ЧТО НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - лента атласная шириной 2,5 см. Двух цветов; - ...
Вяжем крючком украшения-резиночки для волос Маргаритки
Вяжу для Вас (Ирина)
В данном мастер-классе хочу предложить вам связать крючком украшение — резиночку для волос Маргаритку.Такой вязаный цветок также можно использовать для декора одежды, сумок, шапочек. Вам потребуется: пряжа «Ажурная» (Пехорка), 100% хлопок, 280м/50 г  - основной цвет и желтый для серединки; крючок ...
Делаем заколку для волос «Фруктовое мороженое»
Марина Назарова
Не знаю как ваши дочки, а моя обожает заколки для волос! Любые! Резинки, крабики, шпильки! На волне заданной темы, жаркого лета, любви к заколкам и вкусняшкам у нас родилась идея совместить любовь и вдохновение. И что вы думаете у нас получилось!? Конечно, заколка для волос — «Фруктовое мороженое»! ...