Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глиттеры

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
До Нового года остался всего месяц!Продолжаем готовиться к празднику и сегодня рассмотрим, как сделать ватные елочные игрушки своими руками.
  Друзья декупажницы и декупажники, хочу вам предложить свой первый мастер-класс. Попробуем превратить обыкновенную «фикс-прайсовскую» сковородку в новогодние часы с маятником. Она очень легкая, из мягкого металла, и годится, пожалуй, только для декорирования, что нам и надо. Сама идея создания ...
Хочу показать процесс росписи куртки акриловыми контурами в смешанной технике с элементами точечной росписи. Работа выполнялась на заказ. Материалы: • обезжиривающая жидкость; • планшет; • ватные диски; • ватные палочки; • прищепки; • маркеры на водной основе; • акриловые контуры «Таир»; • глиттеры ...
Жаркое лето 2017 года объявляется открытым. Как подготовиться к теплым дням и встретить их в модной одежде? Сейчас все мировые бренды украшают свои изделия цветочными принтами, нашивками, вышивками. Джинсы и цветы, в принципе, уже классика. Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс «Розы на ...
Мастер-класс по точечной росписи шкатулки-купюрницы рассчитан на мастеров, знакомых с азами этой техники. Уровень достаточно сложный, хотя мне трудно определиться :) Время изготовления — от 2 дней, в зависимости от наличия времени и степени вашей подготовленности. За день вы сделать не сможете, ...
Подробный (пошаговый) мастер-класс «Точечная роспись ежедневника, блокнота» предназначен именно для начинающих осваивать эту технику. Этим мастер-классом я хотела показать начинающим «точкунам», как избежать небольших разочарований при переносе изображения и его росписи, как учесть недочеты при ...
Наш очередной праздничный мастер-класс. Расписываем новогоднюю салфетку для стола. Украсьте ваш праздничный новгодний стол яркой салфеткой, которую вы сами расписали, и порадуйте гостей! Вам понадобится: текстильная салфетка; текстильные краски; глиттеры; бумага плотная; ножницы; губка. ...
Данный мастер-класс имеет низкую сложность, справится с ним любой новичок :) Возможно, и профессионалы смогут для себя подчеркнуть какие-то моменты. Информация, которая содержится в этом мастер-классе может пригодиться вам и в дальнейшем, при декорировании любых свечей на разные тематики. Для ...
Как часто порой нам трудно расстаться с любимой вещью, даже когда она безнадежно испрочена... Но не стоит опускать руки! Если у вас есть желание, вы способны запастись терпением и не боитесь пробовать что-то новое — вперед! В данном мастер-классе я постараюсь объяснить вам, друзья, основные этапы ...
Часто наше настроение, понравившееся сочетание цветов или фактур находит отражение в работах. Один из способов товрческого выражения — создание абстрактного панно в стиле Mixed Media. Но не всегда понятно, глядя на пустой холст, с чего начать и как приступить к работе. В этом мастер-классе мы ...
1 2

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз