• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лампа

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Светильник Мутант "Буратино"
Роман Сухарев
Дерево, с одной стороны, легко обрабатывается и солидно смотрится отделанным. С другой — чтобы сделать изящный деревянный светильник, придется воспользоваться некоторыми специальными технологическими приемами. Которые мы и рассмотрим. Кабельные каналы Сверло по дереву с шестигранным хвостовиком ...
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Наталья Шумейко
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Уютный ночник из старой гитары — просто, быстро и очень красиво!
Vienna Antik
Этот ночник я сделала спонтанно для моего проекта в Вене в 2013 году. Очень просто, быстро, специальных навыков не требуется. А результат – красивый уютный ночник, который порадует вас и ваших близких, принесёт радость, согреет душу вечером и ночью.  Вам понадобятся: — старая неисправная гитара ( ...
Мастерим ёлочку-абажур
Мастерим ёлочку-абажур
Мастерим ёлочку-абажур
Yana Kot
Мы семьей планируем встречать Новый год вдали от дома, в далекой и холодной Сибири! Поэтому украшать дом, конечно, нужно, но можно и схитрить :) Мой директор и идейный вдохновитель Флеш Романыч (можно просто кот Флеш) как-то раз носился по квартире с диким видом и, решив что он сегодня птичка, ...
5 способов копирования рисунка, если не умеешь рисовать: видео мастер-класс
Натали Кот(роспись зонтов)
Вы не умеете рисовать? Но очеень хочется? Предлагаю лайфхак (в переводе — взлом принятых правил или просто облегчение жизни). В видеоуроке за 7,5 минут вы увидите и услышите о 5 простых приемах копирования любого рисунка на любую поверхность.     Любой сюжет в живописи состоит из двух частей: ...
Мастерим стол для рисования песком
Сергей
На днях забирал ребёнка из садика, воспитатель «предложила» сделать стол для рисования песком. Естественно, сделать нужно всё за «пачку сухарей», соответственно, материалы нужно использовать подручные. Итак, приступаем. Размеры были озвучены 50х90 см и глубиной 12 см. Со времён строительства дома ...
Видео мастер-класс: создаем флешку в стиле стимпанк своими руками
SteelWood
Для изготовления использовались: 1. Флешка.2. Лампа 6ф1п.3. Фитинг 22x3/4.4. Медная пластина толщиной 1мм.5. Немного терпения :)        
Осваиваем технику выжигания по ткани: создаем школьный воротничок и манжеты
Татьяна
Изготовление школьного воротника и манжет  Материалы и инструменты: - бумага для изготовления выкройки; - ножницы; - габардин, атлас, органза (небольшие кусочки); - аппарат для выжигания по ткани; - линейка; - маркер; - стол со стеклом и подсветкой (или похожее приспособление). Делаем выкройку.     ...
История одной старой лампы
De Lis Jewelry Лидия Павликова
Давным-давно на задворках бабушкиного шкафа лежало это чудо. Подозреваю, что оно есть нет только у меня, так как это настоящий отголосок нашего советского прошлого — остатки от настольной лампы с некогда ярко-оранжевым абажуром. Наверняка, такая была не только у меня, как и многие другие вещи того ...
Как сделать регулируемый светильник на стену
Антон Коротков
Недавно я сделал мольберт. А потом вздумал дополнить его регулируемым светильником.  После того, как я это все сделал и увидел результат, я решил изготовить себе полноценный светильник на стену. К тому же, я уже давно хотел сделать дома дополнительный источник освещения для чтения. Итак, что из ...
Прокачиваем мольберт до версии 2.0 — неведомая инновация?
Антон Коротков
Недавно я делал подробный мастер-класс по созданию мольберта своими руками. Просто сделать мольберт — это хорошо. А сделать мольберт необычным — еще лучше. Пусть этот мастер-класс будет скорее познавательно-развлекательным, чем пособием по существу. Потому что я не знаю, есть ли на самом деле смысл ...
Мастер-класс по обработке фотографий.
Tanya Flower
Здравствуйте, Уважаемые читатели. Один из регулярных вопросов, задаваемых мне, звучит следующим образом "Как у меня получаются такие фотографии?" Мне, безусловно, приятно, что мои усилия не остаются незамеченными. Да и 2 курса в фотошколе не прошли даром. И вот, я решилась немного ...