Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Дуб

Найдено 22 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Не судите строго, это мой первый мастер-класс. Самая первая разделочная доска была торцевой, спиленой с бревна или пня. Спустя много веков торцевая разделочная доска считается самой лучшей разделочной доской. Единственный её минус — это вес более 2 кг, но при правильном расположении рабочей зоны на ...
Разновидностей разделочных досок множество: разнообразный дизайн, изящные линии-все это уже превратилось в самостоятельные направления. Доски в основном изготавливают из массива твердых пород дерева. Есть несколько путей: могут сделать их из цельного массива, цельноламельные, сращенные и торцевые. ...
Не знаю, как у других, а у меня, когда мелконарезанное с доски перегружаешь в тарелку, всегда немного сыпется мимо. Поэтому решил сделать разделочную доску сразу под тарелку. В качестве заготовки взял кусок дубовой доски. На пиле отформатировал. По периметру сделал скос, чтобы было удобнее брать. С ...
Для создания комодика для косметики и украшений был использован массив дуба и бука.   Комодик получился размерами 400*300*300 мм с одним выдвижным ящиком и делениями для бижутерии, восьмью делениями в верхней части.  Все интересующие вопросы по процессу изготовления задавайте в комментариях.  ...
Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я изготавливаю торцевые разделочные доски. Процесс не быстрый, но крайне увлекательный. Начинать нужно с подбора материала для доски. Варианты тут могут быть разные, главное — материал должен быть сухой. Естественно, разделочная  доска должна быть прочная и ...
Кукса — это народная саамская кружка (небольшая чашка или ковшик), вырезанная из сувеля или капа березы.  В нашем случае это будет стилизованная деревянная кружечка из дуба. Ваять сею кружку будем на токарном станке по дереву. Нам понадобится дубовый брусок размером 13.5х9.5х7.5 см. Размечаем ...
Решил сделать своеобразный оберег для мужчины или парня, который можно и дома разместить на стене, а при необходимости и в машине повесить. По названию, очевидно, что данный оберег будет выполнен в тематике славянского Бога грозы и бурь, покровителя воинов — Перуна. Неотъемлемый атрибут воинов — ...
Наконец-то я добрался до очередной деревянной задумки. Не помню, в каком журнале, давненько уже, приметил настольную рамку для трех фотографий. И так мне она понравилась, что я записал некоторые ее параметры для изготовления. Недавно я на них наткнулся и стал разбираться. Глядя на свои записи и ...
Создаем ночник своими руками! Если вам претит мысль о покупке китайского, бездушного пластмассового ночника для ребенка, то вы, читая эту статью, на правильном пути. Для начала работы нам потребуются следующие материалы:  небольшой кусочек  деревянный отпил, доска, мебельный щит или прочая " ...
Хочу поделиться с вами своим опытом в изготовлении деревянного гребня с элементами резьбы по дереву. Итак, обо всём по порядку. Передо мной встала задача в изготовлении миниатюрного гребня с изображением стилизованного кельтского орла. Для начала необходимо создать шаблон. Я использую для этого ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз