Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом коробочка

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Делаем симпатичные и практичные шкатулочки-упаковки для бижутерии
Делаем симпатичные и практичные шкатулочки-упаковки для бижутерии – статья о рукоделии и творчестве
Делаем симпатичные и практичные шкатулочки-упаковки для бижутерии
Жанна(gvasi) Ваш неповторимый стиль!
Хочу поделиться с вами, уважаемые мастера, скромным опытом по преображению отслужившей своё пудреницы в практичную и симпатичную коробочку (шкатулочку) для хранения (или упаковки) бижутерии. Сделать такую упаковку предельно просто, быстро, без специальных затрат, в полном смысле слова: из того, что ...
Видео мастер-класс: создаем весенние тюльпаны из пластиковых ложек
Видео мастер-класс: создаем весенние тюльпаны из пластиковых ложек – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем весенние тюльпаны из пластиковых ложек
Diy Gifts
Головки цветков ярко-желтых, насыщенно-фиолетовых розовых и белых тюльпанов собраны из одноразовых пластиковых ложек. Контрастное сочетание цветов дает потрясающий визуальный эффект: композиция смотрится красочно и живо. Нам понадобятся: пластиковые ложки, краски, ватные палочки, зубочистки, термо ...
Делаем подарочное оформление коробочки для украшений
Делаем подарочное оформление коробочки для украшений – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарочное оформление коробочки для украшений
Madam Minor Bronze
Мой небольшой мастер-класс поможет вам красиво оформить коробочку для украшений, используя легко доступные материалы.Для работы нам понадобятся: ножницы; крепированная бумага; джутовый шнур; две бусины (под размер шнура); наклейка с пожеланием или логотипом (можно заменить простой надписью или ...
Делаем новогодние фигурки M&M’s из пенопласта и фоамирана
Делаем новогодние фигурки M&M’s из пенопласта и фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодние фигурки M&M’s из пенопласта и фоамирана
Yana_mikheeva
Мои племянники очень любят шоколадные драже M&M’s. И вот к Новому году я решила сделать им такие забавные игрушки. Размер игрушек 13 и 14 см вместе с шапочками. Они крепятся к жестяной коробочке на магнитах. А в коробочку можно положить конфеты. Я предлагаю выкройку, по которой вы можете ...
Как сделать нежный подарок свит-бокс: видеоурок
Как сделать нежный подарок свит-бокс: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать нежный подарок свит-бокс: видеоурок
Алина Романова
Представляю вам новый мастер-класс «Подарок своими руками свит-бокс». Оформление коробочки в мастер-классе, я показываю в 2 различных вариантах: 1 только с цветами из гофрированной бумаги, а во 2 с конфетками.  Также в мастер-классе я подробно остановлюсь и покажу как изготовить отдельные элементы ...
Декорируем открытку и подарочную коробочку «Оранжевое настроение»
Декорируем открытку и подарочную коробочку «Оранжевое настроение» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем открытку и подарочную коробочку «Оранжевое настроение»
Наташа Kaprizi
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана
Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана
Анастасия Костина
Сегодня я покажу небольшой мастер-класс по декору подарочной коробочки. Из пластичной замши — фоама — можно легко сделать не только цветы, но и, например, декоративный ботиночек для малышки, который послужит основным украшением подарочной коробочки. Такую коробочку можно подарить на рождение малышки ...
Создаем браслет и серьги-кисти в морском стиле «Пора в круиз»
Создаем браслет и серьги-кисти в морском стиле «Пора в круиз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем браслет и серьги-кисти в морском стиле «Пора в круиз»
Anastasia jewelry
Представляю вам свой новый мастер-класс по созданию браслета и сережек в морском стиле «Пора в круиз». Мастер-класс будет разбит на два блока. В первом я покажу, как создать плетеный элемент и как собрать браслет. Во второй части, покажу как я делаю кисти. Кисти конечно можно брать и покупные, но ...
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Романычева Наталья (RONA)
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.
Делаем шкатулку-игольницу своими руками
Делаем шкатулку-игольницу своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку-игольницу своими руками
Jerboa Cub
Так как последнее время я много шью, то стала нуждаться в маленькой шкатулке-игольнице для игл и булавок, чтобы под рукой они не валялись. И вот недавно закончился у меня шампунь и осталась от него лишь пластиковая коробочка с закручивающейся крышечкой. Сегодня решила сделать эту самую шкатулку, ...
Создаем интерьерную коробочку с помощью клеевого пистолета
Создаем интерьерную коробочку с помощью клеевого пистолета – статья о рукоделии и творчестве
Создаем интерьерную коробочку с помощью клеевого пистолета
Ирина, интернет-магазин Olymplay
Я — мама новорожденной малышки! И неудивительно, что в моем арсенале сейчас много всяких мелких вещей, необходимых для ухода за малышкой — салфетки, мелкие пузырьки с лекарствами, баночки с гигиеническими предметами и многое другое. Мне важно, чтобы все было под рукой, но при этом скомпоновано и ...
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию шкатулки для хранения украшений
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Ох, и накопилось же у нас этих мелких серёжек-гвоздиков, которые продаются сейчас целыми паллетами "по-стайлу"! Остро встал вопрос их размещения, так как я люблю порядок и наглядность выбора. Поэтому, предлагаю сделать шкатулку с мягкими разделителями, где ничего не затеряется. А ...