Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мордан

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Таинственная женщина с карты для декупажа "Csaba" сразу захватила мое сердце и определила идею мастер-класса: будем делать золотую, загадочную шкатулку для аромамасел. Для такой вещи нет слова "чересчур" - будет много золота, росписи и узоров. В этом мастер-классе узнаете о ...
Представляю вашему вниманию новый мастер-класс по изготовлению досочки для записей мелом! Как оказалось, это весьма функциональная вещь на кухне или в прихожей: можно срочно записать телефон или теле-рецепт, повесить на крючок прихватку. И как я обходилась без такой досочки раньше? 1. Для начала ...
Решила я под Новый год создать праздничную композицию, центром которой будет стеклянная ваза. В самом начале работы это была самая обычная бутылка из под вина. Вот такая: Очистила я ее от всех этикеток и она стала больше похожа на вазу, чем на бутылку :) Конечно, можно было на этом и остановиться. ...
Пошаговая инструкция по декорированию столика ИКЕА.  Этот столик я делала 2 дня, учитывая время просушки  базовых слоев, мордана, патины и финишной лакировки. Инструкция рассчитана на мастеров  уже владеющих техниками декорирования. Материалы: акриловые краски на водной основе, кисти, шлифовальная ...
02.05.2012 15:47  |  
Декорирование лестницы при помощи потали с использованием трафарета. Сегодня мастер-класс по декорированию. Пожелания заказчика: выкрасить ступеньки в необходимые цвета, сделать надписи, как на переплетах книг различными шрифтами при помощи потали, покрыть лаком-примерно как на этом фото: В ...
Что нам потребуется Тарелка, салфетка, клей МЦ, ножницы, поталь, мордан  водно-акриловый, акриловые краски:POLIKOLOR 148, золото богатое, POLIKOLOR298 вердаччио, POLIKOLOR256 основной красный маджента, POLIKOLOR220 красный яркий, краска для создания жемчужин «PERLEN-PEN Metallic», золото,MAIMERI, ...
Материалы: деревянная ваза, бумага Decopach, красная поталь, клей для декупажа, мордан, спиртовой лак (в моем случае Lacca Alcolica  от Decomania) и патина. Время работы: 1-2 дня, учитывая, что все этапы нужно хорошо просушивать. Чистое время 2-3 часа Сложность: 1-2 , Небольшой мастер-класс, ...
Нам понадобится: салфетка для декупажа, клей ПВА, мордан, гуммиарабик, битумная патина, плоская кисть, поролоновая губка, емкость для клея, форма для игрушек. Отрываем нужный фрагмент рисунка. Разделяем салфетку на слои и отрываем два белых слоя. Будем наносить только слой с рисунком Начинаем ...
Что нам потребуется: зеркало ИКЕА; карта для декупажа (пр-во США); клей для декупажа; поталь «красное золото»; мордан для потали; акриловые краски; лак. 1. Грунтуем зеркало — я это сделала обычной белой краской. Поскольку вначале я зеркало задумывала несколько по другому, я сделала фон бежевой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз