• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рамочный замок

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем красивый клатч «Книга» из фетра
Шьем красивый клатч «Книга» из фетра – статья о рукоделии и творчестве

Шьем красивый клатч «Книга» из фетра

Шьем красивый клатч «Книга» из фетра
Мастерская подарков (Галина)
Сегодня я хочу показать вам как сшить клатч книгу из фетра.Вот уже несколько сезонов этот дамский аксессуар не выходит из моды, а теперь у вас есть возможность сделать его своими руками.    Хочу сказать отдельное спасибо Тамарочке (принты для рукоделия), без неё  ничего бы не вышло. Я бы даже ...
Шьем сумочку в русском стиле
Шьем сумочку в русском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шьем сумочку в русском стиле

Шьем сумочку в русском стиле
LILIA IVA - творческая лаборатория
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
Как сшить косметичку с рамочным замком flex frame
Как сшить косметичку с рамочным замком flex frame – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить косметичку с рамочным замком flex frame

Как сшить косметичку с рамочным замком flex frame
Шадрина Анна
Сегодня я расскажу, как сшить косметичку с необычным рамочным замком flex frame. Большие сомнения меня одолевали по поводу этого замка. Что же это такое, как его вшивать и удобен ли он? Итак, flex frame — это гибкий рамочный замок, который открывается по методу пружины. Вот его фото.   У меня был ...
Изготовление сумки на рамочном замке в технике фриформ
Изготовление сумки на рамочном замке в технике фриформ – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление сумки на рамочном замке в технике фриформ

Изготовление сумки на рамочном замке в технике фриформ
Маслова Анна
Материалы и  инструменты: крючки для вязания, разнообразная пряжа для вязания, бисер, бусины, рамочный замок, карабины, клей момент гель универсальный прозрачный, лист фетра, нитки, иглы. 1. Вывязываем элементы фриформа. 2. Соединяем элементы в скрамблы. 3. Изготавливаем основу  сумки из ...
Делаем валяную сумку с элементами нунофелтинга
Делаем валяную сумку с элементами нунофелтинга – статья о рукоделии и творчестве

Делаем валяную сумку с элементами нунофелтинга

Делаем валяную сумку с элементами нунофелтинга
Анна
Материалы: тонкая шерсть (ок. 400 г); шелк; волокна для декора; рамочный замок. Нужно свалять сумку в серо-розово-бежевых тонах. Серого практически нет, зато много белого и розового... Рамочные замки у меня по 25 см и есть проверення выкройка. Начинаем с раскладки кармана — на фото он уже ...
Нарядная сумочка в технике нуно-войлок
Нарядная сумочка в технике нуно-войлок – статья о рукоделии и творчестве

Нарядная сумочка в технике нуно-войлок

Нарядная сумочка в технике нуно-войлок
Анна
Праздника захотелось! Войлочного гламура и роскоши! Поэтому сумочку будем валять примерно вот такую :)У меня в запасниках нашелся рамочный замок длиной 20 см. Выкройку я сделала на глазок.Внутрь положила семеновскую тонкую суровую , внешние слои - белый семеновский меринос, белый английский меринос. ...