Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом краситель

Найдена 51 публикация с этим материалом

Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты»
Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты» – статья о рукоделии и творчестве
Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты»
Ольга Ковальчук
Пошаговый мастер-класс по созданию слонёнка из сахарной мастики. Нам понадобятся: Мастика Гелевые красители: чёрный, красный, зелёный, синий Зубочистка Иголка Кисть Посыпка драже Итак: Начнём с окрашивания мастики. Черным красителем окрашиваем кусочек мастики до получения серого цвета. Красным - ...
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art – статья о рукоделии и творчестве
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
Фея Мечтающая
В этом видео поделюсь первым опытом работы с эпоксидной смолой.Из которой сделала панно в технике resin art.Тематику выбрала морскую, т.к ее было интереснее делать.Для основы использовала ПВХ из которого легко вырезать любую форму канцелярским ножом.Вместо песка можно использовать манку.Для декора ...
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем – статья о рукоделии и творчестве
Как окрасить натуральную шерсть профессиональным кислотным красителем
Nat.Yarn
Хочу рассказать, как окрашивать натуральную пряжу — шерсть/шелк/нейлон/мохер и другие протеиновые волокна профессиональным концентрированным кислотным красителем «ONE SHOT».  Здесь описан погружной способ. Есть еще другие способы окрашивания, о них в другой раз.Вам потребуется краситель (на 100 гр ...
Как получить красный цвет из корня бадана
Как получить красный цвет из корня бадана – статья о рукоделии и творчестве
Как получить красный цвет из корня бадана
ЛЕШИЙ
Вычитала на каком-то сайте, что корень бадана содержит красный краситель. Обрадовалась! Ну вот, а то все мама да мама  марена да марена! Замочила корешок, как всегда, на ночь.  Не буду вас утомлять рассказом теоретической части! В предыдущих мастер-классах>> все это описано. С баданом ...
Мастер-класс по мыловарению «Новогодние мотивы»
Мастер-класс по мыловарению «Новогодние мотивы» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по мыловарению «Новогодние мотивы»
Александра Lilium
Мыло ручной работы — это очень красивый и оригинальный сувенир. Давайте сделаем яркое действительно новогоднее мыло. Вам потребуется: 1. Мыльная основа прозрачная и белая, например, «BUBBLE TIME» SLS free. 2. Пластиковые формы для мыла снежинка и ель. 3. Отдушка косметическая мандарин. 4. Краситель ...
Делаем слайм — жвачку для рук
Делаем слайм — жвачку для рук – статья о рукоделии и творчестве
Делаем слайм — жвачку для рук
Ароматные подарки Kuznetsov777ru
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать слайм (жвачка для рук). Слайм — это необычный пластилин для рук. Этот мастер-класс будет интересен как взрослым, так и детям. Сделать его совсем несложно и минимум материальных затрат. Со слаймом можно играть, растягивать его до больших размеров, ...
Создаем простые бомбочки для ванны
Создаем простые бомбочки для ванны – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простые бомбочки для ванны
Флакончик и Баночка
Шипучие гейзеры для ванны (бомбочки) многие мастера делать не любят. И если вы однажды пробовали их изготавливать, то наверняка улыбнулись, вспомнив непременную неудачу, которая часто сопровождает новичков-бомбоделов. Самая частая причина такой нелюбви — отсутствие сцепления двух полусфер. И если ...
Японские традиционные сладости моти. Секреты домашнего приготовления
Японские традиционные сладости моти. Секреты домашнего приготовления – статья о рукоделии и творчестве
Японские традиционные сладости моти. Секреты домашнего приготовления
Радуга в доме
Традиции японской кулинарии  постепенно внедряются в  нашу повседневную жизнь. Роллы и суши стали почти такими же  распространенными, как пицца или картошка фри. А вот японские сладости  еще только  начинают приобретать популярность у европейских гурманов ...
Создаем ароматное мыло в форме розы
Создаем ароматное мыло в форме розы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ароматное мыло в форме розы
Sweet&Fresh
Сегодня мы сделаем мыло из основы. Для этого нам нужно. Мыльная основа. Я использую английского производства. Она считается самой лучшей и натуральной. Форму для мыла. У меня силиконовая 3D форма Роза. Чаша для расплавки основы. Краситель и арома масло. У меня красный краситель и арома масло Дикой ...