• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом пряжа мохер

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Вяжем трехслойный цветок
Вяжем трехслойный цветок
Вяжем трехслойный цветок
Ольга Масагутова (Olga fantasy)
Как я обещала, показываю мастер-класс по вязанию цветка к ажурному пуловеру из мохера.  Материалы: Нитки Ангора Голд от Ализе двух розовых оттенков и серые, 500 м на 100г, а в серых еще и тонкая нить люрекса присутствует.  Я вязала крючком 1,75, но порой переходила на более тонкие крючки. 1,25 ...
Вяжем кепку с козырьком на вязальной машине
Татьяна
Зима лютует, и хочется тепла и уюта. Предлагаю мастер-класс как связать кепку с козырьком. Я не люблю одежду, с которой надо обращаться по-особенному. Одежда должна быть функциональная, для реальной жизни, а не только сделать красивые фотографии. Долго думала, из чего б такого сделать козырек, чтобы ...
Вяжем платье «Розовый закат»
"Сундучок сокровищ" Ольга Егоровна
    Платье-туника имеет трапециевидную форму. Связано из буклированной пряжи, лицевыми и изнаночными петлями, по кругу, без швов.Описание подходит только для буклированной пряжи.Размер один. Сложность низкая, подойдет для начинающих вязальщиц.Пряжа «YarnArt Mohair Boucle». Расход  500 грамм. ...
Вязание крючком для начинающих. Вяжем носки
Мастерская "Jikatana"
Дорогие рукодельницы. Мой мастер-класс для тех, кто любит вязать и для тех, кто хочет научиться вязать крючком. Сегодня предлагаю связать носочки. Все очень легко и просто! Нам понадобится крючок №2 и пряжа. Представлено два способа вязания. Резинкой и столбиком с одним накидом. Надеюсь мой мастер- ...
Вяжем спицами пчелку-гиганта
Людмила Дерюгина
Пчёлка - гигант получается ростом более 30 см без усиков.Вязание вкруговую на 5-ти спицах лицевой гладью. Для вязания надо: пряжа мохер жёлтого и коричневого цветов (100м.в 200гр. или 50м.в 100гр); пряжа мохер белого или молочного цветов для крылышек (500м в 50гр. или 250м в 25гр); спицы 3мм — 5шт; ...
Вяжем крючком ажурный шарфик с простым узором
Теплый лучик
В сегодняшнем роке мы с вами свяжем крючком №3 ажурный шарфик очень простым узором. Узор — филейная сеточка 1 х 1. Пряжа — мохер, крючом № 3. Связав полотно необходимой нам длины, мы приступаем к его обвязке узором веерочки. Шарфик получается плотным, так что пряжу берите потоньше. Когда начнете ...
Вяжем шаль-рукава — модный и эффектный аксессуар
Лариса
Такую модель лучше вязать из мохера, так как мохеровая пряжа имеет длинные пушистые волокна, и изделия, связанные из нее, получаются очень воздушными, лёгкими и теплыми. Идеально подходит для холодной погоды. Шаль-рукава вяжется не сложно, лицевая гладь и жгут. За основу взяла итальянский мохер и ...
Вяжем двойную шапку из мохера на Silver Reed LK 150
Lena Borovik
Двойная шапка из мохера: Angora real 40 Batik 40% шерсть и 60% акрил, 480 м, 100 грамм. Пл. 5. На Ог 54 набрала 100 петель, провязала 6 рядов резинкой, чтобы полотно не закручивалось, далее 110 рядов кулирной гладью, снять вязание на бросовую нить, отпарить, особенно хорошо отпарить верхний ряд ...
Как связать палантин на вилке с рисунком «косы». Часть 3
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я рассказываю и показываю, как вязать на вилке.  В первой части мы связали полосы на вилке, соединили их. Во второй части  мы  обвязали  палантин по длине. В третьей части я расскажу вам, как обвязать ...
Мастер-класс: нежный вязаный зайка Тиша
Наталья Федулова
Предлагаю вам связать крючком зайку Тишу. Рост без ушек — 21 см. Я вязала из пряжи Камтекс мохер Камея.  Для создания зайки нам потребуется: Пряжа мохер (бежевого и белого цвета). Крючок под вашу пряжу. Синтепон. Глазки, клей. Шерсть для валяния, игла для валяния. Пастель для тонировки. ...
Мастер-класс для начинающих: вяжем стильный кроп-топ
Светлана
Если вы уже справились с предыдущим моим мастер-классом по вязанию бактуса, предлагаю приступить к следующему:) Кроп-топ — укороченный топ, из моей любимой пряжи с пайетками (у меня закуплена целая тонна, так что это не последний мастер-класс из нее:) Идея этого топа родилась у одной из моих ...
Как связать палантин на вилке с рисунком «косы». Часть 2
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я рассказываю и показываю, как вязать на вилке.  В первой части мы связали полосы на вилке, соединили их, и теперь я вам расскажу и покажу, как обвязать палантин. Обучающее видео: 1 часть здесь>& ...