Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковый шар

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня хочу представить вашему внимаю небольшой мастер-класс по созданию шара на ёлку с фигуркой внутри. Выбираем нужную фигурку, у меня это поросенок фирмы Schleich. Потому как человек, которому этот шар будет подарен, их любит. Фигурка может быть любая, старые пластмассовые, из Киндер сюрприза и ...
В новый год всем хочется какого-то волшебства,  и я хочу показать мастер-класс, как из старого елочного шара можно сделать оригинальное украшение новогодней елочки.    Для этого необходимо:      1. Пластиковый елочный шар.      2. Мелкая наждачная бумага.      3. Акриловая краска, кисть или ...
Сегодня я вам расскажу, как из простых и подручных материалов можно сделать очень милый подарок на Пасху. Такой магнитик делается очень просто и быстро. Его очень интересно будет делать со своими детками в подарок, например, любимой бабушке или тете, или дедушке, в общем этот маленький цыпленок ...
Обычные сувениры из пасхальных яиц я решила дополнить миниатюрными ангелочками. Так как красный цвет традиционно считается пасхальным, то ангел будет из бусин красного и белого цвета. В готовом виде сувенир получился высотой 7 см. Для основной работы нам потребуются (указанное количество бусин ...
Совсем скоро наступит февраль, а вместе с ним придет День Всех Влюбленных - милый и добрый праздник, окутанный романтикой и любовью :)На Ярмарке Мастеров уже появляются публикации с картинками для вдохновения и идеями валентинок: и сладкие и бумажные и оригинальные - масса всего интересного. Я хочу ...
23.12.2013 23:45  |  
Доброго времени суток, всем! Поздравляю Вас, с наступающим Новым годом!  Вот решила сделать подарок, нашему очень хорошему другу и его сыну. Долго думала что сделать такое чтобы радовались оба))) придумала, семейный новогодний шарик.  Вспомнила свое детство, как у меня была любимая игрушка и я ее ...
Приближаются новогодние праздники и я предлагаю изготовить шар на ёлку своими руками. Для этого потребуются: пластиковый шар диамером 10 см декупажная салфетка декупажный клей ножницы кисточка для клея акриловая краска золотая блёстки золотые финишный лак глянцевый прозрачный спирт ватные диски ...
Будем делать большой брелок в виде стилизованного футбольного мяча. Я называю его "стилизованным", поскольку черные пятиугольники по середине ни в какую не ложились на плетение и на самом деле имеют форму почти правильного гексагона:) Стартовый набор выглядит следующим образом: - чешский ...
Конечно, в сети есть куча мастер-классов по созданию кофейного дерева, но я решила поделиться своим способом, может быть, кому-то он будет полезным. Не скажу, что мой процесс изготовления быстр и прост, скорее наоборот, но ведь нам важен результат! Итак, нам потребуется:                       - шар ...
Совсем немного времени остаётся до того момента, как все достанут свои любимые игрушки и начнут украшать красавицы-ёлки. Если у вас много пластиковых ёлочных шаров, самое время их задекорировать.   Для работы потребуется 1-пластиковый шарик диаметром 6 см 2-чешский бисер красного, белого и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз