• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом текстильные цветы

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем рождественский венок
Ира Руса
Рождественский венок — это украшение, пришедшее к нам из западных стран, которое и в нашей стране прочно заняло достойное место в декоре интерьера перед Новым годом! Этот предмет интерьера любим многими, и я не исключение, поэтому хочу поделиться с вами процессом его создания. 2017 год ознаменован ...
Делаем топиарий с нестандартной кроной
Елена Степнова
Создаем красивый топиарий с нестандартной кроной своими руками. Мастер-класс содержит пошаговые фото для начинающих мастеров рукоделия. Нам потребуется: 1. Пенопластовый шар (у меня 8 см).2. Веточки корилуса. 3. Искуственные цветы. 4. Ягоды, зелень или прочий декор. 5. Керамическое кашпо. 6. Гипс ...
Декорируем подошвы лап мишки
Джемма Кадж
Сегодня я расскажу об одном из способов декорирования лапы мишки. Этот способ лучше подходит для мишек небольшого размера. Я этот способ использовала в своих мишках размером 20-22 см.  Фото 1.Деталь подошвы состоит из двух частей: носок из меха и остальная часть из кожи. Сшиваете эти детали между ...
К Дню святого Валентина (подарки своими руками)
Мира Мазитова
    Скоро День святого Валентина или День влюбленных.   Предлагаю сделать такую торбочку  в подарок.Нам понадобятся для работы:1.Крючок,2.Бечевка,3.Текстильные цветы,4.Деревянные пуговицы(4 шт.),5.Ткань для сердечка, ленты ,деревянная палочка. Итак, сначала свяжем торбочку или корзинку. Набрать 6 ...