Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом витражные контуры

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами своими «наработками» в технике выполнения витражных работ. Я не рисую по трафарету, рисую сразу на стекле. Свое внимание я не сосредотачиваю на выведении ровных линий контуром, а просто делаю как бы зарисовки контуром. В этом моя техника и отличается от классического ...
Добро пожаловать на мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Этот мастер-класс неоднократно был апробирован на малых группах. Участники никогда раньше не рисовали витраж, так что с этим заданием может справиться любой желающий. Рисунок выбран заранее, а в качестве основы используем стеклянную ...
Будучи увлекающейся натурой, "заразилась" росписью стекла пять лет назад, с тех пор с гордостью могу сказать, что моими усилиями нас, "зараженных" стеклом, значительно прибыло:) Кто-то учился у мастера, кто-то добывал знания сам, кто-то выбрал как направление абстракцию, кто-то ...
  Сегодня я хочу поделиться с вами секретами двухслойной смешанной техники (витражная роспись и живопись), в которой я работаю. Я считаю ее авторской, поскольку нигде не встречала аналогов. Если я ошибаюсь, исправьте меня и расскажите, где еще вы видели картины в подобной технике. "Придумалось& ...
Сегодня расскажу, как сделать магнит-открытку на стекле. Близится 8 Марта и я решила взять цветочную тему. Также такой сувенирный магнитик подойдет как поздравление на день рожденья. Нам понадобится:  - стекло 10*13см, это достаточно большой магнитик, т.е. по размеру как открытка, обычные магнитики ...
Сегодня мы с вами сделаем замечательный витраж «Розы». Замечателен этот витраж тем, что делать его очень легко и увлекательно, поэтому такой плоский витраж можно сделать вместе со своим ребенком. Картинку для витража можно нарисовать самим или легко найти на страницах обычных раскрасок, ведь нам ...
В мире остро стоит проблема утилизации мусора. Декораторы решают проблему по своему. Прекрасные цветы, удобная подставка под горячее и великолепные садовые подсвечники созданы из казалось бы уже мусора!
В данное время на рынке есть много производителей предлагающих витражные краски. В их многообразии очень легко растеряться. Мы поможем Вам сделать правильный выбор небольшим обзором витражных красок известных торговых марок.В обзоре будут участвовать:№1 Vitrail Lefranc&Bourgeois №2 DecorGlas ...
Еще одна моя переделка! Появилась отличная идея столик в африканском стиле!   Шаг первый: находим в хозяйстве старый, но очень крепкий стол, удаляем столешницу из ДСП                                       Находим на просторах инета отличный постер, меняем масштаб и распечатываем! Стекло заранее ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз