Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловые бусины

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
У меня завалялись разные кусочки тканей (их много и они разные), но для создания сарафана я решила подобрать некоторые, из которых мне захотелось сшить сарафан для моей куклы. После определения с выбором ткани — по тематике, составу (для данного изделия я использовала хлопок) и цвету я начала свою ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс про то, как сплести самую простую вазочку из бусин. В мастер-классе я постаралась подробно рассказать о каждом своем действии. Надеюсь, у меня это получилось. Мастер-класс разделен на несколько кусков. 1 часть — описание процесса работы и как плести на ...
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Автор не претендует на оригинальность идеи, вследствие отсутствия такого понятия в масштабах космических законов.  Для изготовления такой простой вещицы количество материалов потребуется самое незначительное. Предполагается, прежде, чем начать процесс изготовления, вы прочитаете текст и на основе ...
А у меня вновь цветочное настроение! И я вам покажу, как сделать комплект с сиренью, бусинками-камушками и акриловыми бусинками :) Всем приятного просмотра!
Желтый цвет — символ веселья и радости. Мне нравится такой солнечный цвет. Сегодня поделюсь с вами плетением браслета из желтых бусин «Солнечное веселье». Давайте начнем! Для творчества нам надобятся: акриловые бусины, желтые, граненые, 6 мм; бусины из нефрита, желтые, круглые, 10 мм; ...
Сегодня хочу научить вас делать изящный и нежный летний браслет из круглых и биконусных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Прозрачные бусины, акрил, матовые, красные, 8 мм. 2. Биконусные бусины, стекло, зелёные, 6 мм. 3. Круглый бисер, стекло, синий, 3 мм.  4. Кримпы, латунь, серебро, 2 мм x ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс для начинающих.  Для творчества требуются следующие материалы: 1. Стеклянный жемчуг, зелёный, 6 мм. 2. Акриловые бусины, белые, 4 мм.  3. Прозрачный бисер, 2 мм, стекло.  4. Ювелирный тросик, сталь, 0.3 мм. 5. Замок-застежка магнитная, слайдер на 3 ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из бусин и бисера.  Нам понадобятся вот такие материалы:  1. Синие акриловые бусины 10 мм, имитация жемчуга.  2. Белые акриловые бусины 8 мм, имитация жемчуга. 3. Красный круглый бисер 4 мм.  4. Золотистый круглый бисер 2 мм ...
В этом мастер-классе вы увидите, как задекорировать карманное зеркало розочками и бусинками. Такое зеркало можно сделать для себя или в подарок маме, подруге. Цветовая гамма может быть совершенно любой: красная — для роковой красотки или нежно-розовая — для романтичной девушки, или очень яркая — для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз