Обновление пароля

Мастер-классы с материалом заготовка из дерева

Найдено 58 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
В этом мастер-классе я покажу, как можно с помощью полимерной глины, сделать декор корзиночки из-под цветочной композиции. Для декора нам понадобятся: деревянная заготовка; грунт; полимерная глина; молды; акриловая краска; патина; лак.
Эта шкатулка предназначена для хранения пряничных форм. Проще говоря, такой подарочный набор.  Для работы нам понадобится: 1. Зоготовка шкатулки (у меня из ясеня, с очень красивой текстурой) 2. Клей ПВА любой марки 3. Шкурка (наждачная бумага) 4. Кисти 5. Краски гуашь 6. Лак (я предпочитаю яхтный) В ...
Все, кто занимается декупажем, думаю, как и я, когда-то сталкивались с тем, что просто и быстро приклеить салфетку новичку удается не всегда. В свое время я перечитала и пересмотрела не мало мастер-классов (спасибо интернету и нашим мастерам) и нашла свой идеальный способ. Но он не терпит спешки и ...
Пасхальное яйцо — традиционный подарок к Светлому Христову Воскресению. Согласно преданию, первое пасхальное яйцо Святая равноапостольная Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию. Когда Мария пришла к Тиберию и объявила о Воскресении Христа, император сказал, что это так же невозможно ...
Шкатулка «Русские эмали». Роспись в технике «Имитация перегородчатой эмали» Материалы заготовка — шкатулка деревянная; лазерная распечатка эскиза на тонкой офисной бумаге; грунт акриловый белый; клей декупажный универсальный; контур по стеклу Pebeo (цвет не важен); концентрат спиртовой ...
Сегодня я хочу сделать свой первый мастер-класс по теме "Вживление лазерной распечатки в брашированную поверхность". Это моя самая любимая и одновременно немного сложная тема, потому что требует много времени и аккуратности исполнения. Надеюсь, что этот мастер-класс вам пригодится :) Я ...
В моей мини-энциклопедии декупажа осталось ещё несколько глав. В четвертой части "Маленькой мышки" будем осваивать работу в одношаговым кракелюрным лаком. Для работы понадобится:кракелюрный лак и акриловая краска.   Приятного просмотра!  
Год Огненного Петуха спешит нам навстречу! Вот и настает прекрасная пора, когда можно выгуливать яркие стильные украшения! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению броши «Петушок», которой под силу украсить любой ваш новогодний наряд. Рекомендую мастер-класс начинающим художникам, которые ...
Скоро Новый год — пора запасаться сувенирами. Так как 2017 год — это год Петуха, предлагаю вышить симпатичного петушка. У меня получилась игрушка на елку, а вообще варианты можно варьировать.  Итак. Нам понадобится все, что есть под рукой. А под рукой у меня сегодня оказалось следующее: 1. ...
Сегодня я расскажу вам, как легко и быстро декорировать торшер в стиле Винтаж. Для декора нам понадобится: - деревянная заготовка ножки для лампы; - абажур; - вязаные салфетки; - ткань; - кружево; - джутовый шпагат; - декоративные элементы; - термотрансферная бумага; - меловая краска; - ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз