Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом ленточка

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Шьем котенка из носков
Шьем котенка из носков – статья о рукоделии и творчестве
Шьем котенка из носков
hobbyteddy
Очень простой мастер-класс и увлекательный, вам понадобится совсем мало материалов, а игрушка получается очень милая и мягкая! Надеюсь видео вам понравится, желаю приятного просмотра!
Делаем деревянные снежинки своими руками
Делаем деревянные снежинки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем деревянные снежинки своими руками
RadugaGrad Arts
Сегодня покажу вам, как сделать снежинки из дерева с помощью стусла и ножовки. Я начертил циркулем на бумаге круг, разделил его на 16 секторов. Прорисовал несколько вариантов лучиков. У снежинок будет 8 лучей. Чем больше лучей, тем сложнее орнамент на снежинке и тем красивее она смотрится. В видео я ...
Делаем «Сюрприз для мамы»
Делаем  «Сюрприз для мамы» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем «Сюрприз для мамы»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Сегодня , в последнее воскресенье ноября , мы с вами отмечаем праздник Мам. Хоть это и молодой праздник в нашей стране, но мы уже знаем, как поздравить маму, что ей подарить. И предлагаю вместе со мной смастерить сюрприз для мамы.
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодняя шляпка своими руками
AB hand-made
Предлагаю очень простой мастер-класс новогоднего «Ободка-шляпки». Для создания такого украшения нам понадобится: глиттерный черный фоамиран, фетр, ободок, втулка от пергамента или бумаги, крышечка, ленточка, а также ягодки, тычинки, веточки, любой декор на новогоднюю тематику. Берем втулку нужной ...
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок к Пасхе своими руками. Пасхальный декор
Мастерская Подарок Каждому
Сегодня хочу поделиться с вами, на мой взгляд классной идеей подарка к Пасхе. :) Сделать такой сувенир своими руками очень просто и не затратно. Думаю почти все материалы найдутся у вас под рукой.  Вам потребуется: торфяной горшочек ( у меня 8 см) акриловые каски хлопковая ткань ...
Идея экономного поздравления педагогов
Идея экономного поздравления педагогов – статья о рукоделии и творчестве
Идея экономного поздравления педагогов
Клякса
Идея простой упаковки подарка. Таким способом упаковать подарок сможет и ребенок, поэтому это отличная идея для поздравления педагогов! Ребенок сможет сделать подарок своими руками, а уж конфетки можно подобрать под любой бюджет! С праздником вас дорогие мои зрительницы! Море улыбок, цветов и любви ...
Создаем оригинальную упаковку из полотенца для подарка в виде крысы
Создаем оригинальную упаковку из полотенца для подарка в виде крысы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальную упаковку из полотенца для подарка в виде крысы
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Как оригинально упаковать подарки на Новый год!До Нового года осталось совсем немного!Вы уже упаковали подарки? Я предлагаю простую, но оригинальную упаковку в виде крысы из полотенца для небольшого подарка!Такой подарок заставит улыбнуться даже самого серьезного человека) А дети ...
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков
"Декупаж - декор" от Ирины Герун
Для того, чтобы задекорировать буфетик нам потребуется: заготовка буфетика; грунт глубокого проникновения; грунт белый «Сонет»; клей для декупажа; морилка водная цвет «Орех»; распечатки; кисти, мастихин, наждачная бумага; акриловые краски умбра жженая, синяя; шпатлевка или структурная паста «Сонет ...
Упаковываем мужской подарок за 5 минут
Упаковываем мужской подарок за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Упаковываем мужской подарок за 5 минут
Авторские украшения (Мария)
Накануне Дня Защитника Отечества мы все ищем достойные подарки для наших мужчин. Сегодня я хочу поделиться с вами оригинальной идеей, как упаковать подарок любого размера всего за несколько минут! Причем наша упаковка будет символической и черезвычайно подходящей этому празднику. Нам понадобится: ...
Видеоурок: как сделать карету из блестящего фоамирана
Видеоурок: как сделать карету из блестящего фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: как сделать карету из блестящего фоамирана
LEVLERI_DIY
Сегодня сделаем красивую поделку на Новый год в виде кареты из блестящего фоамирана с необычными колесами. Такую поделку можно сделать в детский садик, украсить дом или повесить на елочку. Материал, с которым будем работать, называется глиттерный фоамиран или блестящий фоамиран (он же фоам, фом).Его ...
Как сделать фонарик из картона
Как сделать фонарик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать фонарик из картона
Leto
До этого момента я являлась только лишь сторонним наблюдателем на Ярмарке Мастеров, и захотелось мне (поздновато конечно, ну да ладно) принять участие в конкурсе «елочных игрушек» (так сказать проходила мимо и заглянула, поэтому не судите строго). Никаких заготовок шаров из пенопласта, деревянных ...
Создаем ёлочную игрушку Снегурочку
Создаем ёлочную игрушку Снегурочку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ёлочную игрушку Снегурочку
Наталья Кумирова
Скоро новый год! Хочется украсить ёлку необычной игрушкой и это не сложно!Но я — мама в декрете и ребенок пытается перетьянуть внимание на себя. Я нашла способ совместить творчество и игру. Каждую работу начинаю со сказки. И такой вариант мастер-класса я хотела бы вам преложить. Создаем ватную ...